Подарки детям в рамках акции “Чудеса на Рождество”

В канун рождественских праздников в рамках акции «Чудеса на Рождество» в гости к воспитанникам детского приюта в д. Зарестье приехали первый секретарь РК ОО «БРСМ» Кирилл Адамов, исполняющий обязанности председателя Сухаревского сельисполкома Александр Зинкевич, директор ГУО «Социально-педагогический центр Могилевского района» Наталья Гуркова, главный специалист РК ОО «БРСМ» Ангелина Иванова.

Гости привезли подарки: конфеты, настольные игры, канцелярские принадлежности, антисептики, жидкое мыло и др.
Воспитанников детского приюта искренне поздравил с рождественскими праздниками Кирилл Адамов, пожелав при этом благополучия, добра, скорейшего возвращения в родные семьи.
Слова поздравлений звучали от Александра Зинкевича, который пожелал праздничного настроения, оптимизма, здоровья, улыбок и чтобы ребята в будущем стали достойными гражданами нашей страны.
Детям были вручены многочисленные подарки.
Кирилл Адамов поблагодарил коллективы ИМНС и представительства Белгосстраха по Могилевскому району за помощь в проведении этой благотворительной акции.

В этот же день сотрудники ГУО «Социально-педагогический центр Могилевского района» посетили многодетные семьи Зайцевых и Мухортовых из деревни Брыли, где воспитывающимся в них детям были вручены подарки.
***
6 января 2021 года в Могилевском районе прошел финальный этап акции «Чудеса на Рождество». Представители Могилевского РК ОО «БРСМ», учреждения«МРЦСОН» и Сухаревского сельисполкома посетили многодетных матерей и вручили новогодние сюрпризы от молодежи Могилевского района. Организаторы акции пожелали мамам терпения, сил, успехов и крепкого здоровья.

Олег Дятлов.

Фото автора.

Добавить комментарий