Объявлен конкурс на лучшие логотип, слоган и плакат к 100-летию Могилевского района

В Могилевском районе объявлен конкурс на лучшие логотип, слоган и плакат к 100-летию со дня образования Могилевского района.

Конкурс проводится с 1 октября по 1 декабря 2023 года в трех номинациях: «Лучший логотип к 100-летию Могилевского района», «Лучший слоган к 100-летию Могилевского района», «Лучший плакат к 100-летию Могилевского района». 

Организаторами являются отдел идеологической работы и по делам молодежи Могилевского райисполкома, Могилевская районная организация РОО «Белая Русь», районные комитеты отраслевых профсоюзов.

Отмечено, что принять участие в конкурсе могут все желающие граждане, являющиеся авторами (коллективами авторов) конкурсных работ, выполненных в соответствии с требованиями, предусмотренными ПОЛОЖЕНИЕМ

Оценивать конкурсные работы будут в балловом выражении по таким критериям, как соответствие тематике конкурса, аргументированность и глубина раскрытия содержания, креативность, оригинальность, новизна идеи, общее эмоциональное впечатление.

Участники конкурса, занявшие первое, второе и третье места в каждой из номинаций, будут награждены дипломами и призами. 

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 декабря 2023 г. направить на электронную почту konkurs@mogrik.gov.by заявку согласно Приложению и конкурсную работу.

Добавить комментарий