Гороскоп на неделю

гороскопы

Овен
На этой неделе вы по-прежнему будете гоняться за удачей, и судьба наконец-то предоставит возможность ее поймать. Вырастет ваш авторитет, повысится творческий потенциал.
Телец
На этой неделе желательно соотносить свои обещания с возможностью их выполнения. Возможна некая неприятная информация о деловом партнере, которая внесет изменения в ваши планы.
Близнецы
На этой неделе вам понадобятся такие качества, как внимательность, последовательность в своих действиях и рассудительность.
Рак
В начале недели лучше заняться решением старых проблем и завершением начатых дел. Во вторник будьте осторожнее, вас может подстерегать хорошо замаскированный обман.
Лев
На этой неделе нежелательно играть в прятки с представителями закона и порядка — вы все равно проиграете. Наступает благоприятное время для активизации полезных знакомств. Признание ваших заслуг деловыми партнерами и друзьями окажется для вас приятным сюрпризом.
Дева
На этой неделе наступает благоприятный период в плане парт-нерских отношений, они будут выгодными для вас и вашего дела. Сейчас не тот момент, когда стоит плыть только по течению.
Весы
Эта неделя может оказаться на редкость продуктивной и при этом спокойной. В понедельник вам понадобится осторожность и тщательность в принятии решений.
Скорпион
На этой неделе вам необходимо будет сосредоточиться на главном и не тратить силы на решение второстепенных проблем. Настало подходящее время со всей серь-езностью задуматься о будущем и принять важное решение, от которого, вероятно, будет зависеть ваша дальнейшая жизнь.
Стрелец
На этой неделе большая часть проблем будет преодолена. Вероятна удачная поездка или подготовка к ней. В понедельник лучше отдохнуть, а с началом новых дел пока повременить.
Козерог
Больше времени сейчас посвящайте отдыху и развлечениям. В понедельник поспешите реализовать планы первой необходимости. Во вторник не стоит торопиться со скоропалительными выводами.
Водолей
Неделя благоприятна для работы в коллективе, в творческом взаимодействии с группой коллег. Вероятно, это не лучшее время для генерирования идей, зато есть все возможности успешно разрабатывать и внедрять в практику уже найденные решения.
Рыбы
Работа – это одна из самых важных задач этой недели. От результата вашего труда может зависеть не только настроение и состояние материального благополучия, но и планы на будущее. Некоторые из планов придется изменить, так как жизнь будет корректировать их по-своему.

Добавить комментарий