Лидерам жатвы – почет и уважение

Очередное чествование хлеборобов состоялось в среду в ОАО «Борок-агро». Бессменными лидерами жатвы в хозяйстве который год становятся водители Виктор Петрович Малиновский и Николай Анатольевич Кириллович, а также старший комбайнер Андрей Андреевич Круталевич.

Председатель районного комитета профсоюза работников АПК В.И.Розганов поздравил тружеников с достигнутыми результатами, пожелав хлеборобам дальнейших успехов, крепкого здоровья и благополучия, и вручил передовикам грамоты и денежные премии.

Вместе с тем профсоюзный лидер напомнил всем работникам, занятым на уборке хлеба, о соблюдении правил охраны труда и техники безопасности при выполнении работ.

***
В этот же день председатель райкома профсоюза работников АПК В.И.Розганов посетил ОАО «Тишовка», где также поздравил передовых тружеников хозяйства — семейный экипаж Владимира Викторовича и Татьяны Александровны Жук, намолотивший более тысячи тонн зерна, а также водителя-тысячника Анатолия Васильевича Куракина. В.И.Розганов вручил лидерам грамоты и денежные премии, пожелав труженикам новых достижений и всех благ.

Текст и фото Юлии ЛУНЁВОЙ.

Добавить комментарий