К сведению граждан

Учреждение «Могилевский районный центр социального обслуживания населения» 26 января 2012 года с 9.00 до 13.00 проводит «прямую линию» по вопросам получения психологических услуг.
Обращаться по телефону 22-10-11.
* * *
Учреждение «Могилевский районный центр социального обслуживания населения» проводит благотворительную акцию «Протянем руку помощи» с 23.01.2012 по 13.02.2012 для оказания помощи малообеспеченным, одиноким гражданам, инвалидам, пенсионерам, многодетным, опекунским и приемным семьям, а также гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, объективно нарушающей нормальную жизнедеятельность.
Информацию можно получить по телефону 22-86-46.
* * *
Комитетом государственного контроля Могилевской области на интернет-сайтах city.mogilev.by и mycity.by в период с 23.01.2012 г. по 17.02.2012 г. организован интерактивный онлайн-опрос населения в сети Интернет на тему: «С какими проблемами вы сталкивались в медицинских учреждениях?». Жителям Могилевской области предлагается заполнить анкету о наиболее важных по их мнению проблемах в сфере здравоохранения, в виде информационных сообщений проинформировать Комитет о конкретных учреждениях здравоохранения, где имеются проблемы с качеством обслуживания населения, а также осуществить интерактивную оценку (по пятибалльной системе) учреждений здравоохранения, в которых они обслуживались (отдельно поликлиник и больниц).

Добавить комментарий