Добросовестный и трудолюбивый

О Василии Сергеевиче Исаеве — трактористе-машинисте из СПК «Макаренцы» — мы услышали только положительные отзывы. «Добросовестный, трудолюбивый работник, отзывчивый человек и прекрасный семьянин», — наперебой рассказывали о механизаторе девчата из бухгалтерии.

В хозяйстве Василий Сергеевич трудится с 2004 года — приехал в Макаренцы из соседнего Костюковичского района и сейчас является одним из лучших в своем деле. Всегда в числе первых его трактор выходит на полевые работы — будь то посевная, кормозаготовка или вспашка. А в зимнее время В.С.Исаев занят на подвозке кормов к фермам. Ответственно и старательно подходит он к своему делу. С детства приученный к труду, Василий Сергеевич знает, что главное — довести начатое до конца.

Говорят, что счастливый человек — это тот, кто утром с радостью идет на работу, а вечером с радостью возвращается домой. В.С.Исаев относит себя к этой категории счастливых людей, ведь знает, что после трудной смены его встретят родные, любящие люди — жена и двое детей.

Добавить комментарий