Спасибо за радость

Этим летом дети и молодые люди с ограниченными возможностями, проживающие в Могилевском районе, получили прекрасную возможность провести 9 дней на берегу р. Друть на базе отдыха «Прибор» (в Белыничском районе). Ребятам очень повезло: интересное времяпровождение, пятиразовое питание, свежий воздух и главное – хорошие люди. Рядом желающие участвовали в увлекательных конкурсах, играли в теннис, а еще ежедневно утром и вечером нашим ребятам предлагали посетить занят по изучению Библии. В первый день такое предложение у многих вызвало разные реакции, но оказалось, что этот час совсем не скучный, а наоборот насыщен человеческим общением, просмотром фильмов, дискуссиями и даже спорами. А вечером беседы продолжались у костра с рыбкой, словленной в реке. Как говорят: «За один день нельзя изменить жизнь, но можно изменить мысли, которые изменят твою жизнь», и для некоторых эта поездка действительно изменит жизнь к лучшему.. Хочется отметить жизненную активность Марии К., Анны П., Дмитрия З., Анатолия Б., Евгения Х., Александра П., Павла Г., Ангелины И, Маргариты Г. Мы рады за них! Ребята делают шаг за шагом к новой, интересной жизни!

От имени ребят, их родителей и специалистов учреждения «Могилевский районный центр социального обслуживания населения» благодарим за благотворительность, внимание, заботу и редкую доброту директора базы Ирину Дмитриевну Демидову, работников ХБОО «Табея», за предоставленный транспорт — филиал «Серволюкс Агро» СЗАО «Серволюкс»!

А всем, кто хочет наполнить свою жизнь новым, интересным содержанием и, возможно, также успеть провести несколько летних деньков в живописном уголке природы, звоните в отделение дневного пребывания для инвалидов по т. 23-07-59.

Е.М.Ермилина,
заведующая отделением.

Добавить комментарий