Услуги почты всегда востребованы

Одиннадцать деревень обслуживает отделение почтовой связи д.Семукачи. Здесь работает хоть небольшой, но дружный коллектив, который возглавляет Елена Геннадьевна Политыко. Вместе с ней трудятся почтальоны Светлана Станиславовна Никитина, Тамара Евгеньевна Теплякова и Владимир Михайлович Ковалев. Радиус обслуживания составляет более 16 километров. Но почтальоны в любую погоду всегда спешат к сельчанам.

Наряду с оказанием традиционных услуг почтовой связи в отделении продают товары народного потребления, семена овощных культур и цветов.

Во время проведения подписной кампании работы у поч-тальонов прибавляется: кто-то выписывает периодические издания на почте, к другим необходимо прийти домой, чтобы оформить подписку, в том числе и на районную газету.

За последние годы возросло количество услуг, которые оказывают почтовики на селе. В ОПС Семукачи установлен компьютер, что, безусловно, облегчает работу, связанную с приемом платежей.

Работники почты не забывают о самом главном — своевременной доставке свежих газет. Здесь оформлен уголок подписчика, где можно узнать информацию о периодических изданиях.

Нам же остается пожелать здоровья и успехов всем работникам почты, и конечно же, побольше подписчиков.

Олег ДЯТЛОВ.
На снимке: начальник ОПС Семукачи Е.Г.Политыко.
Фото автора.

Добавить комментарий