«В этот вечер все были звездами»

Какой это удивительный и замечательный праздник — День учителя — он дает возможность объясниться в любви тем, кто с нами рядом всегда, кто дарит свое тепло, кто терпеливо учит нас, у кого уроки – это путешествие в прекрасный мир знаний.
Учащиеся каждый раз готовят сюрпризы для дорогих наших учителей. А в этот раз мы пригласили к нам телевидение. И не так уже важно, что было оно местное, из нашей Коминтерновской средней школы.
Вели прямую трансляцию на телеканале «Учительский» ведущие – ученицы 10 класса: Жигалина Анна и Тарасова Алина.
В этот вечер все ребята были звездами: малыши 2-го и 4-го класса выступили с трогательными поздравлениями, прозвучали зажигательные частушки в исполнении 9 «А» класса, были исполнены восточные танцы. Удивительным было то, как учителя активно участвовали в конкурсах песни и танца, а также проявили кулинарные и художественные способности. Вот уж действительно наши педагоги умеют все!
Ученицы 11-го класса подготовили подарок в виде различных номинаций и вручения дипломов любимым учителям.
Еще одним приятным событием на мероприятии стало выступление выпускника Коминтерновской школы Хурсана Андрея, который исполнил под гитару песни собственного сочинения и одну из них посвятил педагогам.
В зале царила праздничная атмосфера, были цветы, пожелания, улыбки и, конечно же, приятные неожиданные сюрпризы от наших учащихся.
С праздником, дорогие наши преподаватели! Мы желаем счастья вам и всегда хорошего настроения!

Е.Н.Хрущева, педагог-организатор Коминтерновской СШ.

Добавить комментарий