Лукашенко и Путин уверены в хороших перспективах развития белорусско-российского взаимодействия в 2013 году

29 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко и Президент России Владимир Путин уверены в хороших перспективах развития белорусско-российского взаимодействия в 2013 году. Это главы государств отметили в своих поздравительных посланиях друг другу по случаю наступающего Нового года и Рождества, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

“Приятно отметить, что уходящий год был для Беларуси и России годом активного политического диалога и конструктивного взаимодействия в рамках Союзного государства и Единого экономического пространства, – говорится в поздравительном послании Александра Лукашенко Президенту Российской Федерации Владимиру Путину. – Убежден, что и в наступающем году благодаря совместным усилиям будут реализованы новые масштабные проекты, достигнуты договоренности по актуальным вопросам двусторонних отношений, что станет весомым вкладом в развитие интеграции наших стран, укрепление дружбы и взаимопонимания между братскими народами”.

Владимир Путин также выразил убеждение, что в 2013 году стороны обеспечат дальнейшее углубление конструктивного сотрудничества и многоуровневой интеграции. “Это, несомненно, отвечает коренным интересам братских народов наших стран”, – говорится в поздравлении Владимира Путина, поступившем в адрес Александра Лукашенко.

БелТА

Добавить комментарий