В ГУО “Ясли-сад аг.Восход” прошел конкурс работ “Самая необычная елочка”

444Одной из приоритетных задач работы детского сада является установление взаимопонимания и доверия с семьями воспитанников и сотворчества с ними в интересах ребенка.

Участие родителей способствует повышению эффективности образовательного процесса, вносит в него особый эмоционально-позитивный «заряд», притягательность организуемой деятельности для детей.

Возможны различные виды сотрудничества с родителями: совместные экскурсии, участие в праздниках, вечера вопросов и ответов и, конечно же, смотры-конкурсы на разные темы.

В рамках работы по сотрудничеству детского сада и семьи в ГУО «Ясли-сад аг. Восход» прошел конкурс работ «Самая необычная елочка», где родители вместе со своими детьми занимались их изготовлением, и елочки ожили! И не было рамок, которые бы ограничивали фантазию и творчество родителей: елочки из газет, из мягких подушек, из бумаги, фольги, картона, поролона, из теста и различной крупы — все без исключения вызывали восхищение и радовали глаз окружающих. Дети с восторгом рассказывали о своих поделках друг другу. А самая большая награда для родителей — это высшая оценка своих детей за их творчество: «А наша елочка самая красивая!» — говорили дети.SAM_097878

SAM_09858878Огромная благодарность всем родителям, которые приняли участие в конкурсе. Прелесть Нового года в том, что этот праздник считается волшебным и сказочным. Вы, родители, подарили настоящую сказку своим детям.

Сделать необычный сюрприз — значит подарить миру радостную улыбку, счастливый взгляд, веселое настроение. И мы, коллектив я/с аг. Восход, встречаем вас с улыбкой и улыбки вашей ждем. Спасибо за сотрудничество и с наступающим Новым 2013 годом!

Г.Е.Цыганчук,
заведующая
ГУО «Ясли-сад аг. Восход».

Добавить комментарий