ГРАФИК личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц руководством структурных подразделений Могилевского облисполкома на второй квартал 2015 года

Ф.И.О., должность
Дни приема
Время и
место приема
КОВАЛЬЧУК Александр Александрович, 
начальник управления внутренних дел облисполкома
первый четверг
8.00 – 13.00
(ул.К.Маркса, 25,
каб. 301)
ПОДРЕБИНКИН Владимир Иванович,
начальник главного финансового управления облисполкома
второй вторник
8.00 – 13.00
каб.470
ИВАНЮШИН Борис Константинович,начальник управления делами облисполкома
второй вторник
8.00 – 13.00
каб. 230
СТРАХАР Руслан Борисович,
председатель комитета экономики облисполкома
второй вторник
8.00 – 13.00
каб. 565
ЮРЧЕНКО Михаил Васильевич,
первый заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству и продовольствию
каждый понедельник
8.00 – 12.00,
15.00 – 17.00
каб. 301
ТАРАСЕНКО Светлана Петровна,
председатель комитета по труду, занятости и социальной защите облисполкома
первая
среда
8.00 – 13.00
каб. 124
КРИВОЛАП Сергей Николаевич,
председатель комитета по архитектуре и строительству облисполкома
первая
среда
14.00 – 20.00
каб. 515
НОВИКОВ Алексей Владимирович,
заместитель председателя комитета по архитектуре и строительству облисполкома, главный архитектор области
четвертый понедельник
8.00 – 13.00
каб. 417
КОРОТКЕВИЧ Инна Леонидовна,
начальник управления торговли и услуг облисполкома
четвертая среда
08.00 – 13.00
каб. 617
ШРУБОВ Владимир Иванович,
начальник управления здравоохранения облисполкома
первая пятница
8.00 – 13.00
каб. 237
РЫЖКОВ Владимир Владимирович,
начальник управления образования облисполкома
первый понедельник
14.00 – 20.00
каб. 712
СИНКОВЕЦ Анатолий Анатольевич,
начальник главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома
четвертый вторник
8.00 – 13.00
каб. 554
ЛАЗАРЕВИЧ Сергей Святославович,
начальник отдела по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС и чрезвычайным ситуациям облисполкома
третья пятница
8.00 – 13.00
каб. 603
МАЙМУСОВ Александр Сергеевич,
начальник главного управления юстиции облисполкома
каждый понедельник
8.00 – 13.00
каб. 541
ГЕРАСИМЕНКО Геннадий Анатольевич,
начальник управления организационно-кадровой работы облисполкома
первый четверг
8.00 – 13.00
каб. 259
СТЕПАНОВ Виктор Владимирович,
начальник управления спорта и туризма облисполкома
третий вторник
8.00 – 13.00
(ул.Тимирязевская, 27А, 4-ый этаж)
ВАШКЕВИЧ Сергей Леонидович,
начальник управления жилищно-коммунального хозяйства облисполкома
третья
среда
8.00 – 13.00
(ул.Дзержинского, 7, каб. 302)
КРАСОВСКИЙ Виктор Михайлович,
начальник управления предпринимательства и внешнеэкономической деятельностикомитета экономики облисполкома
первый вторник
8.00 – 13.00
каб. 508
МЯКИНЬКИЙ Олег Владимирович,
директор областного территориального фонда государственного имущества
третья пятница
8.00 – 13.00
(ул.Первомайская, 62, каб. 206
СМИРНОВ Дмитрий Владимирович,
начальник отдела энергетики и топлива облисполкома
второй вторник
8.00 – 13-00
каб. 519
ПЕТРУЧЕНЯ Ирина Михайловна,начальник землеустроительной службы облисполкома
второй вторник
8.00 – 13.00
каб. 322
ПОПКОВ Николай Дмитриевич,
начальник управления антимонопольной и ценовой политики облисполкома
первый понедельник
8.00 – 13.00
каб. 420
ДЕМЕНКОВЕЦ Олег Николаевич,
начальник главного управления ведомственного контроля облисполкома
второй понедельник
8.00 – 13.00
каб. 336
АЛЕКСЕЕВЕЦ Сергей Михайлович,
начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности облисполкома
третий четверг
8.00 – 13.00
каб. 101
ФИЛИППОВА Инна Николаевна,
начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома
каждый вторник
8.00 – 13.00
комната приема граждан

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.