День труда и весны

В день труда и весны хочется отдыха, тепла и улыбок, и ОАО «Фирма «Вейно» совместила приятное с полезным: тракторы работали в поле, а профсоюзный комитет, администрация предприятия и коллектив «Вейнянские сударыни» Дома культуры агрогородка Вейно под руководством директора Галины Соляник создавали атмосферу праздника на рабочих местах.

На предприятии уже несколько лет существует традиция поздравлять работников на производственных местах. SAM_1620_

В этом году в церемонии поощрения тружеников села приняли участие председатель Могилевского районного объединения организаций профсоюзов, входящих в Федерацию профсоюзов Беларуси, Елена Запойкина и председатель райкома профсоюза работников АПК Валерий Розганов. От профсоюзного комитета предприятия председатель профкома Н.И.Мачекина вручила начальникам производственных объектов сладкие подарки, а лучшие трактористы, участвующие в посевной кампании, — И.Л.Сивицкий и А.В.Ханевский, получили денежные премии от районного объединения организаций профсоюзов, дипломы и букеты цветов. Заместитель директора по идеологической работе А.О.Курохтина от администрации выразила работникам слова благодарности за нелегкий труд. Коллектив «Вейнянские сударыни» поздравил тружеников душевными и веселыми песнями.

В этот же день поздравления принимали труженики ОАО «АК «Восход». Грамотами обкома профсоюзов и денежными премиями районного объединения профсоюзов были награждены лучшие механизаторы предприятия В.В.Дельников и Ю.В.Ермоленко.

Валерий Розганов вручил лидерам посевной в сельхозорганизациях В.И.Мельникову (ОАО «АК «Восход») и В.В.Вежновцу (ОАО «Фирма «Вейно») переходящие вымпелы победителя соревнования и денежные премии.

Наталья Мачекина,
председатель профкома
ОАО «Фирма «Вейно».

Добавить комментарий