Я пойду на выборы, потому что…

000001_229295Моторная Олеся Сергеевна, специалист по кадрам, председатель профсоюзного комитета ОАО «Фирма «Вейно».

— Участвовать в выборах – это мой долг как гражданина страны, поэтому его буду выполнять в обязательном порядке! Я голосую за безопасное будущее, стабильность, справедливость, чтобы у моих детей было мирное небо над головой.  Считаю, что в нашей стране делается все возможное для социального благополучия. Старики пользуются почетом и уважением, поддерживаются молодые семьи. Мы с мужем, например, построили квартиру благодаря льготному кредитованию, за что отдельное спасибо родной стране и Президенту.

Батуро Регина Владимировна, пенсионерка, бывший помощник воспитателя  детского сада, поселок  Сеньково Полыковичского сельсовета.

— Выборы – это праздник, который я очень люблю. Все проходит торжественно, чинно, люди с хорошим настроением идут на участки для голосования и берут с собой детишек, а у ребенка остается радость от того, что он участвует в таком важном мероприятии. Так что возьму внука и пойду воспитывать будущее поколение на личном примере.

В поселке у нас все хорошо, красиво, сельсовет следит, чтобы не было мусора во дворах, привели в порядок колодец, еще есть две колонки, чтобы пенсионерам было удобнее набирать воду, за что спасибо руководству как местной власти, так и государственной, ведь от того, кто возглавляет страну, зависит благополучие нашей жизни.

Литвяк Елена Степановна, учитель по классу скрипки Кадинского филиала ГУО «Могилевская районная детская школа искусств им.Л.Л.Иванова».

— Я считаю, что голосовать обязан каждый человек, ведь все хотят жить хорошо, а значит, надо использовать возможность выбирать свое будущее. Очень рада, что у нас в стране спокойствие и мир, зачастую задерживаюсь на работе, приходится возвращаться домой затемно, и для меня важно – не бояться идти одной. Я спокойна за стариков, за мою маму, которой оказывается должное медицинское обслуживание. Люблю свою работу, коллектив и возможность трудиться. Главное, что у нас не стреляют в стране, а со всем остальным мы справимся, если будем плодотворно работать.

Подготовила Марина КРУПЕНЬКО.

Добавить комментарий