Наши чемпионы

Удачным был минувший год для спортсменов района. Сборная команда района заняла 1-е место в областной и 3-е место в республиканской зимней спартакиаде среди сельских жителей.IMG_6302 смкуСборная команда района по хоккею «Триумф» (мальчики 2002-2003 гг.р.) заняла первое место в республиканских финальных соревнованиях по хоккею «Золотая шайба» на призы Президента Республики Беларусь в дивизионе Б.

В областных Олимпийских днях молодежи по борьбе вольной (девушки) сборная команда Могилевского района заняла 1-е место.

Сборная команда района (юноши 1999-2000 гг.р.) заняла 3-е место на областных финальных соревнованиях по волейболу «Колосок» среди детей и юношества агрогородков и сельских населенных пунктов.

В областных Олимпийских днях молодежи по футболу (девушки) сборная команда района заняла 3-е место.

Третье общекомандное место заняла сборная команда района в областных финальных соревнованиях по настольному теннису «Белые молнии».

Футбольная команда «Вейно» выиграла суперкубок Могилевской области по футболу и заняла 2-е место в чемпионате области по футболу.

Сборные команды района (юноши 1999-2000 гг. р. и мальчики 2001-2003 гг.р.) победили в областных финальных соревнованиях по футболу «Колосок» среди детей и юношества агрогородков и сельских населенных пунктов.

Добавить комментарий