Учитель точно знает…

Молодость, инициативность и профессионализм – три важных качества, которыми обладает учитель географии из Межисетской средней школы Андрей Трей. Педагог работает в учреждении образования только второй год, однако уже успел проявить себя с самой лучшей стороны. _MG_5952 СМУККак замечает директор ГУО «Межисетская СШ» Наталья Колос, молодому учителю не только удалось найти общий язык с учениками и повысить уровень их знаний – многим педагог привил любовь к своему предмету. Самые любопытные и усердные из заинтересовавшихся географией ребят теперь охотно изучают ее и в свободное время, стараются углубиться в тайны этого увлекательного комплекса наук, чтобы сделать для себя побольше открытий и стать успешными участниками олимпиадного движения.

Учитель точно знает, каким должен быть современный урок и чем привлечь внимание подрастающего поколения. Андрей Трей в своей педагогической деятельности активно использует информационные и компьютерные технологии, компетентностный подход, а также старается чтобы на каждом занятии дети узнали что-то совершенно новое и удивительное, то, чего они не найдут в учебнике. Постоянно педагог совершенствует и свои знания, повышая квалификацию и занимаясь инновационной деятельностью. Однако самое важное, по его мнению, не это, а любовь к детям, без которой учительский труд никогда не принесет особых результатов…

Вот такое замечательное начало педагогической деятельности,  которая обещает быть плодотворной и насыщенной. Желаем молодому учителю успехов в работе и благодарных учеников!

Юлия ИВАНЧИКОВА.
Фото Юлии МАРКОВИЧ.

Добавить комментарий