ГРАФИК выездных личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц в районах руководством Могилевского облисполкома на второй квартал 2016 года

Фамилия, имя, отчество,занимаемая должность Времяпроведения Район проведения
ДОМАНЕВСКИЙ Владимир Викторович,председатель облисполкома апрель 

 

Быховский 

 

ЧИКИДА Олег Иванович,первый заместитель председателя облисполкома

 

май Кировский
МАЛАШКО Валерий Анатольевич,заместитель председателя облисполкома

 

май Осиповичский
ЯНКОВ Дмитрий Васильевич,заместитель председателя облисполкома

 

июнь Чериковский
НЕКРАШЕВИЧ Виктор Владимирович,заместитель председателя облисполкома

 

апрель Климовичский

 

ХАРИТОНЧИК Дмитрий Иванович,заместитель председателя облисполкома

 

май Кричевский
ВОРОНИН Григорий Александрович,управляющий делами облисполкома

 

июнь Могилевский

 

Примечание:

  1. Дата и время проведения выездных личных приемов граждан, их представителей, представителей юридических лиц (далее – выездных приемов) согласовываются с городскими и районными исполнительными комитетами(далее – горрайисполкомы).
  2. В день выездных приемов организуется проведение встреч в трудовых коллективах организаций района.
  3. Координация и согласование действий с горрайисполкомами при организации подготовки и проведения выездных приемов и встреч в трудовых коллективах заместителей председателя облисполкома возлагается на их помощников.
  4. Горрайисполкомы определяют место проведения выездных приемов и встреч в трудовых коллективах, обеспечивают информирование населения и предварительную запись граждан на выездные приемы, организуют проведение выездных приемов и встреч в трудовых коллективах.
  5. Оформленные в установленном порядке регистрационно-контрольные карточки по обращениям, поступившим к председателю облисполкома, заместителям председателя облисполкома, управляющему делами облисполкома в ходе проведения выездных приемов, передаются в тот же день в отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома для их регистрации, учета и контроля за исполнением.
  6. Руководители структурных подразделений облисполкома осуществляют проведение выездных приемов во время проведения встреч членов информационно-пропагандистских групп облисполкома в трудовых коллективах и с населением по месту жительства. Работа с обращениями, поступившими в ходе проведения выездных приемов к руководителям структурных подразделений облисполкома, осуществляется в возглавляемых ими подразделениях в соответствии с требованиями законодательства.

Добавить комментарий