Проведена проверка

Август_телефон1_Органами государственного пожарного надзора Могилевского районного отдела по чрезвычайным ситуациям в текущем году была завершена проверка ООО «ГрадСтройАльянс» на объекте строительства «Объект придорожного сервиса в районе д. Ильинка на автомобильной дороге М-4 Минск-Могилев» по выполнению законодательства о пожарной безопасности. По результатам обследования руководителю генподрядной организации для исполнения вручен акт и предписание органов государственного пожарного надзора, в которых установлены сроки устранения выявленных нарушений.

Всего при проверке выявлено и предложено к устранению 5 мероприятий, направленных на обеспечение пожарной безопасности. Стройплощадка не полностью укомплектована первичными средствами пожаротушения, имеются нарушения при эксплуатации электрооборудования. Объект не обеспечен источниками противопожарного водоснабжения.

Должностное лицо, виновное в нарушении требований технических нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации Респуб-лики Беларусь, привлечено к административной ответственности.

Ст. инспектор ГПиВО Могилевского РОЧС  И.Ю.Попов.

Добавить комментарий