Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва

райисполкомВ соответствии со статьями 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь Могилевский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва в следующих составах:

Участковая избирательная комиссия Вейнянского участка для голосования № 1

Гегелева Тамара Петровна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Койдо Раиса Леонидовна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Коробов Михаил Алексеевич — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Кулиниченко Николай Николаевич — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Мачекина Валентина Федоровна — от избирателей путем подачи заявления;

Орловская Лиана Альбертовна — от избирателей путем подачи заявления;

Прудникова Алла Васильевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Руденков Дмитрий Станиславович — от избирателей путем подачи заявления;

Рудковская Наталья Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;

Сапранков Сергей Александрович — от избирателей путем подачи заявления;

Семёнов Александр Александрович — от избирателей путем подачи заявления;

Филимонова Елена Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;

Щербакова Тамара Николаевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Местонахождение комиссии – аг. Вейно, Центр культуры и досуга, тел. 20-26-29.

Участковая избирательная комиссия Восходовского участка для голосования № 2

Алтынов Александр Аркадьевич — от избирателей путем подачи заявления;

Артемова Яна Александровна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Асовик Лилия Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;

Губанов Александр Петрович — от избирателей путем подачи заявления;

Лебедева Татьяна Владимировна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Маханенко Виктория Валентиновна — от избирателей путем подачи заявления;

Морозова Наталья Фёдоровна — от избирателей путем подачи заявления;

Пашкевич Михаил Иосифович — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Спиридонова Ирина Михайловна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Местонахождение комиссии – аг. Восход, Центр культуры и досуга, тел. 20-38-84.

Участковая избирательная комиссия Вендорожского участка для голосования № 3

Акулова Анастасия Юрьевна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Боровая Любовь Степановна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Гавриченко Татьяна Михайловна – от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Дилендик Александр Викторович — от избирателей путем подачи заявления;

Ковалева Ирина Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;

Лоскант Валерия Евгеньевна — от избирателей путем подачи заявления;

Петрович Олег Иванович — от Могилевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Славинская Вера Михайловна — от избирателей путем подачи заявления;

Славинская Юлия Станиславовна — от избирателей путем подачи заявления;

Славинский Сергей Владимирович — от избирателей путем подачи заявления;

Ходорович Лилия Александровна – от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Местонахождение комиссии – аг. Вендорож, сельский клуб, тел. 21-32-53.

Участковая избирательная комиссия Михалевского участка для голосования № 4

Горбачевская Галина Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;

Горбачевская Светлана Эдуардовна — от избирателей путем подачи заявления;

Зайцева Анна Николаевна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Мякшанов Николай Сергеевич — от избирателей путем подачи заявления;

Проховская Ольга Петровна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Савельева Елена Вячеславовна — от избирателей путем подачи заявления;

Савельева Светлана Викторовна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Спичаков Петр Николаевич — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Фомин Петр Александрович — от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии – д. Михалево, сельский клуб, тел. 30-63-17.

Участковая избирательная комиссия Гуслищанского участка для голосования № 5

Жукова Наталья Петровна — от избирателей путем подачи заявления;

Лось Любовь Васильевна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Макаревич Алексей Алексеевич — от избирателей путем подачи заявления;

Мельник Виктор Васильевич — от избирателей путем подачи заявления;

Мельникова Тамара Даниловна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Новикова Надежда Николаевна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Савицкая Светлана Викторовна — от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии – д. Гуслище, административное здание Чемерянского лесничества ГЛХУ «Могилевский лесхоз», тел. 71-02-21.

Участковая избирательная комиссия Дашковского участка для голосования № 6

Гейн Галина Федоровна — от избирателей путем подачи заявления;

Глекова Любовь Ивановна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Грицюк Галина Степановна — от избирателей путем подачи заявления;

Жабракова Жанна Ильинична — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Иванькова Ирина Сергеевна – от избирателей путем подачи заявления;

Карпович Виктор Владимирович — от избирателей путем подачи заявления;

Киждубенко Ирина Петровна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Кукшинова Анна Александровна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Лагуновская Елена Стефановна — от избирателей путем подачи заявления;

Максимова Валентина Ивановна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Никонов Виктор Федорович – от избирателей путем подачи заявления;

Руколь Галина Аркадьевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Ходанович Светлана Сергеевна — от избирателей путем подачи заявления.
Местонахождение комиссии – аг. Дашковка, административное здание сельского исполнительного комитета, тел. 70-34-12.

Участковая избирательная комиссия Межисетского участка для голосования № 7

Алёшин Александр Викторович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Бабич Галина Ивановна – от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Воднев Александр Федорович — от избирателей путем подачи заявления;

Волчков Сергей Александрович – от избирателей путем подачи заявления;

Герасеменок Нина Михайловна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Кравченко Наталья Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;

Литвяков Владимир Александрович — от избирателей путем подачи заявления;

Ослоповская Ирина Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;

Полозкова Галина Петровна — от избирателей путем подачи заявления;

Пынтикова Валентина Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;

Шабанова Ирина Николаевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Харкевич Галина Васильевна — от Могилевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Ясенко Александр Николаевич – от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии – аг. Межисетки, административное здание филиала «Серволюкс Агро» СЗАО «Серволюкс», тел. 21-07-31.

Участковая избирательная комиссия Селецкого участка для голосования № 8

Белоголовая Ольга Сергеевна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Гриднева Надежда Евгеньевна — от избирателей путем подачи заявления;

Грицева Зоя Михайловна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Заблоцкая Светлана Анатольевна — от избирателей путем подачи заявления;

Новикова Валентина Владимировна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Перменова Наталья Дмитриевна — от избирателей путем подачи заявления;

Тихонкова Инесса Генриховна — от избирателей путем подачи заявления;

Церковная Любовь Михайловна — от избирателей путем подачи заявления;

Юрченко Бронислава Николаевна — от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии – д. Солтановка, административное здание МУКП «Жилкомхоз», тел. 21-03-43.

Участковая избирательная комиссия Репищанского участка для голосования № 9

Абразовский Константин Александрович — от избирателей путем подачи заявления;

Абрамович Елена Георгиевна – от избирателей путем подачи заявления;

Абрамович Сергей Ильич — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Беляева Анна Петровна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников

государственных и других учреждений;
Беляева Наталья Викторовна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Давыденко Геннадий Владимирович — от избирателей путем подачи заявления;

Дамарад Елена Александровна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Моргунова Виктория Георгиевна — от избирателей путем подачи заявления;

Моргунова Галина Константиновна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Местонахождение комиссии – д. Репище, государственное учреждение образования «Ясли-сад д. Досовичи», тел. 71-07-85.

Участковая избирательная комиссия Заводскослободского участка для голосования № 10

Абрамович Александр Евгенович – от избирателей путем подачи заявления;

Абрамович Наталья Васильевна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Беляева Елизавета Сергеевна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Корсаков Сергей Васильевич — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Кушнерова Людмила Ивановна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Ровская Надежда Михайловна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Хмельницкая Жанна Анатольевна — от избирателей путем подачи заявления;

Цыкунова Нина Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;

Цыкунов Виктор Анатольевич — от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии – аг. Заводская Слобода, помещение сельского Дома культуры, тел. 21-37-28.

Участковая избирательная комиссия

Кадинского участка для голосования № 11

Бондаренко Галина Фоковна – от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Васькович Владимир Николаевич — от избирателей путем подачи заявления;

Веремейчик Иван Васильевич — от избирателей путем подачи заявления;

Гавриленко Алла Викторовна — от избирателей путем подачи заявления;

Гончарова Елена Федоровна – от Могилевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Иванов Владимир Петрович — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;

Камаров Леонид Афанасьевич — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Нестеренко Оксана Петровна – от избирателей путем подачи заявления;

Никитенко Наталья Сергеевна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Храповицкая Ирина Леонидовна — от избирателей путем подачи заявления;

Шалабодова Елена Ивановна — от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии – аг. Кадино, государственное учреждение образования «Кадинская средняя школа», тел. 21-96-30.

Участковая избирательная комиссия Романовичского участка для голосования № 12

Алексеева Людмила Александровна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Германович Ольга Викторовна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Голохов Вадим Николаевич — от избирателей путем подачи заявления;

Голохова Татьяна Николаевна — от Могилевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Гринак Светлана Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;

Иванов Сергей Евгеньевич — от избирателей путем подачи заявления;

Петракович Сергей Владимирович — от избирателей путем подачи заявления;

Пусков Олег Владимирович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Сафронов Владимир Валерьевич — от избирателей путем подачи заявления;

Суховер Алла Михайловна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Тхорев Михаил Михайлович — от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии – аг. Романовичи, государственное учреждение образования «Романовичская средняя школа Могилевского района», тел. 20-03-96.

Участковая избирательная комиссия Брылевского участка для голосования № 13

Дудар Ирина Збышковна – от избирателей путем подачи заявления;

Ковалева Алеся Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;

Колечкова Валентина Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;

Кулешова Оксана Михайловна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Леутко Виктор Васильевич — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Максимчикова Тамара Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;

Мешкова Тамара Николаевна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Яцков Николай Адамович — от избирателей путем подачи заявления;

Яцкова Юлия Николаевна — от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии – д. Брыли, сельский Дом культуры, тел. 40-34-98.

Участковая избирательная комиссия Княжицкого участка для голосования № 14

Аношко Александр Брониславович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Зайцев Владимир Афанасьевич — от избирателей путем подачи заявления;

Ковалева Алла Александровна — от избирателей путем подачи заявления;

Лихунова Елена Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;

Лозикова Татьяна Алексеевна — от избирателей путем подачи заявления;

Носиков Алексaандр Витальевич — от избирателей путем подачи заявления;

Попкова Лилия Викторовна – от Могилевской районной организации республиканского Общественного объединения «Белая Русь»;

Прудников Леонид Михайлович — от избирателей путем подачи заявления;

Чабан Наталья Игоревна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Местонахождение комиссии – аг. Княжицы, государственное учреждение образования «Княжицкая средняя школа», тел. 21-52-99.

Участковая избирательная комиссия Браковского участка для голосования № 15

Козлов Дмитрий Викторович — от избирателей путем подачи заявления;

Козлова Валентина Викторовна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Марченко Валентина Алексеевна – от избирателей путем подачи заявления;

Марченко Леонид Миронович — от избирателей путем подачи заявления;

Полторан Светлана Иосифовна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Романенко Елена Николаевна – от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Романенко Ольга Сергеевна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Романенко Сергей Иванович — от избирателей путем подачи заявления;

Семенов Александр Николаевич — от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии – д. Браково, государственное учреждение образования «Браковский учебный педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа», тел. 21-49-32.

Участковая избирательная комиссия Никитиничского участка для голосования № 16

Белявская Тамара Викторовна – от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Богданов Николай Александрович — от избирателей путем подачи заявления;

Галынкина Надежда Николаевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Кравченко Леонида Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;

Кудрявцева Елена Егоровна — от Могилевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Пантелеева Светлана Викторовна — от избирателей путем подачи заявления;

Подданик Елена Михайловна – от избирателей путем подачи заявления;

Руцкая Лариса Егоровна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Фисенко Елена Николаевна — от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии – д. Никитиничи, сельский Дом культуры, тел. 21-61-30.

Участковая избирательная комиссия Маховского участка для голосования № 17

Барбаренко Инна Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;

Вайтехович Галина Павловна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Вежновец Светлана Николаевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Волох Алла Валерьевна – от Могилевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Грундан Петр Антонович – от Могилевской районной организации Коммунистической партии Белоруссии;

Дубровская Екатерина Сергеевна – от избирателей путем подачи заявления;

Дягилева Галина Михайловна — от избирателей путем подачи заявления;

Зуськова Любовь Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;

Любенкова Раиса Григорьевна — от избирателей путем подачи заявления;

Овчинникова Светлана Павловна — от избирателей путем подачи заявления;

Ярошовец Дмитрий Сергеевич — от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии – аг. Махово, культурно-спортивный центр, тел. 20-33-01.

Участковая избирательная комиссия Грибановского участка для голосования № 18

Ахременко Галина Николаевна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Белорусская Тамара Александровна – от избирателей путем подачи заявления;

Голубцова Наталья Алексеевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Лукина Валентина Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;

Лукина Ирина Викторовна — от избирателей путем подачи заявления;

Павлюченко Николай Алексеевич — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Федорченко Надежда Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;

Федорченко Сергей Владимирович — от избирателей путем подачи заявления;

Холина Валентина Федоровна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Местонахождение комиссии – д. Грибаны, сельский Дом культуры, тел. 21-83-93.

Участковая избирательная комиссия Мостокского участка для голосования № 19

Авласенко Лидия Марковна — от избирателей путем подачи заявления;

Бондарева Зоя Казимировна — от избирателей путем подачи заявления;

Волкова Зинаида Ивановна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Деревяшкина Елена Викторовна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Кружаева Екатерина Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;

Маркашанская Татьяна Анатольевна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Маркашанский Николай Васильевич – от избирателей путем подачи заявления;

Петровская Светлана Николаевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Платонова Нина Дмитриевна — от избирателей путем подачи заявления;

Сычанова Наталья Николаевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Якушева Людмила Васильевна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Местонахождение комиссии – аг. Мосток, административное здание сельского исполнительного комитета, тел. 21-79-73.

Участковая избирательная комиссия Макаренского участка для голосования № 20

Балахонова Галина Ульяновна — от избирателей путем подачи заявления;

Ветошкин Николай Васильевич — от избирателей путем подачи заявления;

Ветошкина Людмила Адамовна — от Могилевской районной организации Коммунистической партии Белоруссии;

Гребенькова Елена Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;

Забегулина Елена Николаевна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Зайцев Виктор Владимирович — от избирателей путем подачи заявления;

Зайцева Наталья Федоровна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Кубайтес Валентина Александровна — от избирателей путем подачи заявления;

Челочева Лариса Николаевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Местонахождение комиссии – д. Макаренцы, сельский клуб, тел. 71-05-47.

Участковая избирательная комиссия Амховского участка для голосования № 21

Имберовская Татьяна Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;

Конторщиков Александр Александрович — от избирателей путем подачи заявления;

Конторщикова Галина Ивановна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Конторщиков Артем Борисович — от избирателей путем подачи заявления;

Коняева Валентина Федоровна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Лазарев Иван Николаевич — от избирателей путем подачи заявления;

Лазарева Татьяна Михайловна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Патекина Наталья Григорьевна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Соловьева Зинаида Леонидовна — от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии – д. Амховая 1, здание отделения связи, тел. 20-16-92.

Участковая избирательная комиссия Подгорского участка для голосования № 22

Белясова Галина Семеновна — от избирателей путем подачи заявления;

Васильева Людмила Ивановна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Манкевич Людмила Георгиевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Марченко Наталья Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;

Медведева Анастасия Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;

Савицкая Елена Артемовна — от избирателей путем подачи заявления;

Савицкая Жанна Александровна — от избирателей путем подачи заявления;

Савицкий Леонид Николаевич — от избирателей путем подачи заявления;

Шарапкина Елена Николаевна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста.

Местонахождение комиссии – д. Подгорье, сельский клуб, тел. 20-14-42.

Участковая избирательная комиссия Купёльского участка для голосования № 23

Далецкая Валентина Валентиновна — от избирателей путем подачи заявления;

Далецкий Александр Николаевич — от избирателей путем подачи заявления;

Катульская Анна Сергеевна — от Могилевской районной организации Белорусского Общественного объединения ветеранов;

Ковалев Александр Иванович — от избирателей путем подачи заявления;

Колтунова Тамара Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;

Павлючкова Любовь Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;

Силкова Тамара Павловна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Солонникова Наталья Николаевна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Ткаченко Надежда Михайловна — от избирателей путем подачи заявления;

Чепляева Ирина Вячеславовна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Шишова Надежда Ивановна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Местонахождение комиссии – д. Купёлы, помещение фельдшерско-акушерского пункта, тел. 21-70-04.

Участковая избирательная комиссия 1-го Полыковичского участка для голосования № 24

Волчков Петр Михайлович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Жигалина Татьяна Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;

Ильвова Валентина Сергеевна — от избирателей путем подачи заявления;

Ирванцова Тамара Степановна — от избирателей путем подачи заявления;

Кирей Алла Александровна — от избирателей путем подачи заявления;

Кульша Павел Леонидович — от избирателей путем подачи заявления;

Лазаренко Татьяна Николаевна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Липченко Валентина Васильевна — от Могилевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Тарасова Светлана Васильевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Тимахович Тамара Романовна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Шаварова Елена Николаевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Местонахождение комиссии – аг. Полыковичи, сельский Дом культуры, тел. 30-64-48.

Участковая избирательная комиссия 2-го Полыковичского участка для голосования № 25

Борбат Марина Анатольевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Емельянова Елена Александровна — от избирателей путем подачи заявления;

Лукашевич Елена Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;

Макосова Жанна Владимировна — от Могилевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Малахов Вадим Федорович — от избирателей путем подачи заявления;

Маргунова Ольга Петровна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;
Радюкевич Татьяна Анатольевна — от избирателей путем подачи заявления;

Силенков Виталий Григорьевич — от избирателей путем подачи заявления;

Якимцова Татьяна Михайловна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста.

Местонахождение комиссии – аг. Полыковичи, помещение сельского исполнительного комитета, тел. 73-20-67.

Участковая избирательная комиссия Николаевского участка для голосования № 26

Андрейчикова Валентина Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;

Волков Александр Алексеевич — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Корытко Татьяна Алексеевна — от Могилевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Лысковская Анна Васильевна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Лысковская Зинаида Александровна — от избирателей путем подачи заявления;

Погирский Артем Михайлович — от избирателей путем подачи заявления;

Степаненко Виктор Александрович — от избирателей путем подачи заявления;

Тимченко Анна Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;

Феськова Светлана Семеновна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Шамаль Елена Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;

Юрченко Татьяна Александровна — от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии – д. Николаевка-2, помещение фельдшерско-акушерского пункта, тел. 21-64-84.

Участковая избирательная комиссия Белевичского участка для голосования № 27

Азаренко Надежда Петровна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Ковалев Сергей Константинович — от избирателей путем подачи заявления;

Ковалева Лариса Афанасьевна — от избирателей путем подачи заявления;

Мажинский Сергей Владимирович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза

работников агропромышленного комплекса;

Симакова Татьяна Васильевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Стрикунов Иван Анатольевич – от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Стрикунова Алла Петровна — от избирателей путем подачи заявления;

Шевцов Василий Захарович — от избирателей путем подачи заявления;

Шпакова Нина Петровна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Местонахождение комиссии – д. Большие Белевичи, сельский клуб, тел. 71-06-09.

Участковая избирательная комиссия Семукачского участка для голосования № 28

Богданов Леонид Валентинович — от избирателей путем подачи заявления;

Гавриленко Татьяна Ивановна — от Могилевской районной организации Белорусского общества Красного Креста;

Горевая Екатерина Яковлевна – от избирателей путем подачи заявления;

Коротков Андрей Александрович — от избирателей путем подачи заявления;

Мажинский Александр Васильевич — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусскийреспубликанский союз молодежи»;

Никифорова Татьяна Петровна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Садовский Василий Федорович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Сом Тамара Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;

Шевцова Елена Владимировна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Местонахождение комиссии – аг. Семукачи, сельский клуб, тел. 21-42-39.

Участковая избирательная комиссия Лыковского участка для голосования № 29

Бабаков Дмитрий Николаевич — от избирателей путем подачи заявления;

Биндюков Василий Александрович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Гайфуллина Елена Викторовна — от избирателей путем подачи заявления;

Жабраков Александр Порфирьевич – от избирателей трудового коллектива жилищно-эксплуатационного участка

Лыково Могилевского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз»;

Напреенко Алла Михайловна — от избирателей путем подачи заявления;

Слепенкова Светлана Степановна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Слюсар Светлана Евгеньевна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Турина Любовь Валентиновна — от Могилевской районной организации Коммунистической партии Белоруссии;

Шайков Петр Васильевич — от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии – д. Лыково, государственное учреждение образования «Детский сад д. Лыково», тел. 20-42-19.

Участковая избирательная комиссия Сидоровичского участка для голосования № 30

Васильева Наталья Станиславовна – от избирателей путем подачи заявления;

Дмуховская Тамара Васильевна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Зебров Владимир Александрович – от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Иваницкая Раиса Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;

Иванова Нина Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;

Кибисова Ольга Юрьевна – от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Мельникова Раиса Александровна — от избирателей путем подачи заявления;

Шершнева Елена Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;

Шершнев Александр Петрович — от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии – аг. Сидоровичи, государственное учреждение образования «Сидоровичский учебно-педагогический комплекс детский сад — средняя школа», тел. 20-46-22.

Участковая избирательная комиссия Зарестянского участка для голосования № 31

Бочков Алексей Васильевич — от избирателей путем подачи заявления;

Игнатова Наталья Николаевна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Ковалева Ольга Михайловна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Козырев Сергей Александрович — от избирателей путем подачи заявления;

Кулешова Инесса Михайловна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Рыбчак Светлана Илларионовна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Соловьев Сергей Александрович — от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии – д. Зарестье, детский социальный приют государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Могилевского района», тел. 20-81-72.

Участковая избирательная комиссия Сухаревского участка для голосования № 32

Барсукова Наталья Леонидовна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Журавков Василий Алексеевич — от избирателей путем подачи заявления;

Карпеченко Людмила Дмитриевна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Кастрицкая Алла Антоновна — от избирателей путем подачи заявления;

Кастрицкий Виктор Степанович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Лепешко Светлана Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;

Ломовцова Наталья Владимировна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Моисеенко Нина Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;

Шутикова Светлана Михайловна — от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии – аг. Сухари, государственное учреждение образования «Сухаревский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-средняя школа имени Ю.М. Двужильного», тел. 21-87-02.

Участковая избирательная комиссия Голынецкого участка для голосования № 33

Аверкова Надежда Владимировна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Анфиногенова Наталья Николаевна — от первичной организации профсоюза войсковой части 63615;

Василькова Софья Васильевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Дмитриева Жанна Леонидовна – от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Корытко Александр Иванович — от избирателей путем подачи заявления;

Корытко Валентина Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;

Куделка Наталья Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;

Похомов Игорь Анатольевич — от избирателей путем подачи заявления;

Проховская Тамара Павловна – от избирателей путем подачи заявления;

Савкина Алеся Олеговна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Фролов Евгений Александрович – от первичной организации военного городка Ямница Могилевского района общественного объединения «Белорусский союз офицеров»;

Якимова Екатерина Михайловна — от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии – д. Голынец-1, помещение сельского клуба, тел. 21-27-97.

Участковая избирательная комиссия Тишовского участка для голосования № 34

Анфимова Галина Аркадьевна – от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Белоусова Наталья Николаевна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Белоусов Владимир Егорович – от Могилевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Драгунова Галина Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;

Климова Вера Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;

Кондратенко Галина Викторовна — от избирателей путем подачи заявления;

Мартынова Галина Николаевна — от избирателей путем подачи заявления;

Миронова Елена Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;

Сухоруков Владимир Иванович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Местонахождение комиссии – д. Тишовка, Тишовский филиал государственного учреждения образования «Могилевская районная детская школа искусств имени Л.Л. Иванова», тел. 25-52-74.

Участковая избирательная комиссия Севостьяновичского участка для голосования №35

Булыга Александр Леонидович — от избирателей путем подачи заявления;

Морозова Надежда Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;

Огородников Петр Алексеевич — от избирателей путем подачи заявления;

Огородникова Тамара Борисовна — от Могилевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Целобенок Наталья Александровна – от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Юрков Петр Иванович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Юркова Ирина Валентиновна — от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии – д. Севостьяновичи, помещение комплексно-приемного пункта Могилевского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз», тел. 25-55-82.

Участковая избирательная комиссия 1-го Буйничского участка для голосования № 36

Алтынов Петр Иванович — от Могилевской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Базылева Светлана Николаевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Горбачев Валерий Валерьевич — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане»;

Гурецкая Наталья Ивановна — от избирателей путем подачи заявления;

Дмитрук Виктор Владимирович — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Добрынец Денис Константинович — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кулешова Анжелика Ивановна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Люнтова Жанна Александровна — от избирателей путем подачи заявления;

Черник Алексей Васильевич — от избирателей путем подачи заявления;

Местонахождение комиссии – аг. Буйничи, государственное учреждение образования «Могилевская районная детская школа искусств им.Л.Л.Иванова», тел. 44-52-64.

Участковая избирательная комиссия 2-го Буйничского участка для голосования № 37

Дорощенко Татьяна Анатольевна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Дурдоло Валентина Петровна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Евдокименко Надежда Васильевна — от Могилевской районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

Ковешникова Галина Александровна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Синицкий Сергей Владимирович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Степанов Александр Алексеевич — от избирателей путем подачи заявления;

Трифоненко Николай Алексеевич — от избирателей путем подачи заявления;

Черненков Виктор Викторович — от избирателей путем подачи заявления;

Чупринская Елена Викторовна — от избирателей путем подачи заявления.

Местонахождение комиссии – аг. Буйничи, общежитие №12 Могилевского унитарного коммунального предприятия «Жилкомхоз», тел. 45 -69-24.

Участковые избирательные комиссии по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Шкловскому избирательному округу № 90

Участковая избирательная комиссия Пашковского участка для голосования № 43

Алесич Петр Степанович — от избирателей путем подачи заявления;

Антоненко Людмила Федоровна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Вогор Наталья Михайловна — от избирателей путем подачи заявления;

Гавриленко Людмила Васильевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза

работников образования и науки;

Григорьева Валентина Михайловна — от избирателей путем подачи заявления;

Михальченко Виталий Викторович — от избирателей путем подачи заявления;

Михальченко Елена Александровна — от избирателей путем подачи заявления;

Осипов Сергей Валерьевич — от избирателей путем подачи заявления;

Пухтенкова Галина Павловна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений;

Рискова Зинаида Александровна — от избирателей путем подачи заявления;

Саракач Галина Васильевна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Титова Наталья Александровна — от избирателей путем подачи заявления;

Ященок Марина Викторовна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Местонахождение комиссии – д. Новое Пашково, административное здание сельского исполнительного комитета, тел. 30-64-17.

Участковая избирательная комиссия Речковского участка для голосования № 44

Баханков Дмитрий Владимирович — от избирателей путем подачи заявления;

Букачева Валентина Васильевна — от избирателей путем подачи заявления;

Валуева Алла Алексеевна — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки;

Власова Тамара Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;

Захаренко Александр Владимирович — от Могилевской районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Ким Юлия Владимировна — от Могилевской районной организации Белорусского Общества Красного Креста;

Компановский Николай Владимирович — от избирателей путем подачи заявления;

Макаренко Татьяна Николаевна — от Могилевской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Мурачева Марина Николаевна — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Полушкина Елена Александровна — от избирателей путем подачи заявления;

Ринкевич Наталья Владимировна — от избирателей путем подачи заявления;

Субботина Евгения Сергеевна — от избирателей путем подачи заявления;

Чумаков Роман Александрович — от Могилевской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Местонахождение комиссии – аг.Речки, культурно-спортивный комплекс, тел. 21-57-94.

Председатель Могилевского
районного исполнительного
комитета А.И.Дутько.

Управляющий делами
Могилевского районного
исполнительного комитета А.Л.Алексо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.