Ваш участковый инспектор


p1410488Веденко Игорь Леонидович, 

участковый инспектор

Могилевского РОВД лейтенант милиции.
Территория обслуживания: Буйничский с/с (ст.Буйничи, д.Городок).
Место расположения СОПОП: помещение Буйничского сельского Совета.

 

p1410502

Патапов Сергей Васильевич, участковый инспектор
Могилевского РОВД
старший лейтенант милиции.
Территория обслуживания: Буйничский с/с (д.д.Затишье, Ракузовка, Тишовка, Городище, Бутримовка, Добросневичи, Сташино, Севостьяновичи, ст.ст. Голынец, Голынец-1,2, Бруски-1,2, Веккер, в/ч 63615, ОАО «Тишовка», остановочный пункт «Тишовка»).
Место расположения СОПОП: помещение Буйничского сельского Совета.

 

p1410495Радкевич Александр Игоревич,
старший участковый инспектор Могилевского РОВД
майор милиции.
Территория обслуживания: Буйничский с/с (д.Буйничи, Могилевский РАПТ, МГПАЛТК, Нефтебаза).
Место расположения СОПОП: помещение Буйничского сельского Совета.

 

 

p1410486Билида Игорь Владимирович,
участковый инспектор
Могилевского РОВД
майор милиции.
Территория обслуживания: Вейнянский с/с (аг.Восход).
Место расположения СОПОП: помещение Вейнянского сельского Совета.

 

 

p1410493Клепчуков Руслан Николаевич,
старший участковый
инспектор Могилевского РОВД
капитан милиции.
Территория обслуживания: Вейнянский с/с (аг.Вейно, п.Губанова, ОАО «Фирма «Вейно»).
Место расположения СОПОП: помещение Вейнянского сельского Совета.

 

 

p1410555Лагуновский Василий Михайлович,
старший участковый
инспектор Могилевского РОВД подполковник милиции.
Территория обслуживания: Дашковский с/с (аг.Дашковка, д.д.Стайки, Бовшево, Лежневка, ОАО «Э/б «Дашковка», железнодорожная станция «Дашковка»).
Место расположения СОПОП: помещение Дашковского сельского Совета.

 

 

p1410500Сопелев Сергей Николаевич,
участковый инспектор
Могилевского РОВД
старший лейтенант милиции.
Территория обслуживания: Дашковский с/с (д.д. Красница-1,2, ст. Черноземовка, д.д.Черноземовка, Тумановка, Солтановка, Новоселки, Селец, Солтановский д/и, остановочный пункт «Черноземовка»).
Место расположения СОПОП: помещение Дашковского сельского Совета.

 

 p1410539Чупринский Кирилл Михайлович,
участковый инспектор
Могилевского РОВД
лейтенант милиции.
Территория обслуживания: Дашковский с/с (аг.Межисетки, д.д.Красница-1,2, Досова Селиба, филиал «Серволюкс Агро» СЗАО «Серволюкс», с/т «Пуща»).
Место расположения СОПОП: помещение Дашковского сельского Совета.

 

p1410637Мудрагелов Владимир Александрович,
участковый инспектор
Могилевского РОВД капитан милиции.
Территория обслуживания: Заводскослободской с/с (аг.Зав. Слобода, д.д.Бокотовка, Будовля, Батунь, Подберезье, М.Хоново, Каменка, Коцни, Дедки, Жабин, Сининщина, Досовичи, Дубровка, Культура, Малинник, Перстилы, Загревье, Колоша, Незовка, Репище, Чернобель, Городок, Заболотье, Орлянка, Поплавщина, Подбродье, ОАО «Борок-агро»).
Место расположения СОПОП: помещение Заводскослободского сельского Совета.

p1410487Калашников Владислав Вадимович,
участковый инспектор
Могилевского РОВД
майор милиции.
Территория обслуживания: Кадинский с/с (аг.Кадино, д.д.Тараново, Черемушки, Подстанция-330
ОАО «Фирма «Кадино», РУСПП «Могилевское госплемпредприятие»).
Место расположения СОПОП: помещение Кадинского сельского Совета.

 

p1410520Сербокрыл Дмитрий Александрович,
участковый инспектор
Могилевского РОВД
майор милиции.
Территория обслуживания: Кадинский с/с (аг. Романовичи, д.д. Медведовка, Щежер-1, Щежер-2, Подбелье, Городня, Латроща, ОАО «Агрокомбинат «Приднепровский», остановочный пункт «Щежерь», остановочный пункт «Антоновка»). Место расположения СОПОП: помещение Кадинского сельского Совета.

p1410509

Мачекин Петр Петрович,
участковый инспектор
Могилевского РОВД
старший лейтенант милиции.
Территория обслуживания: Княжицкий с/с (д.д. Княжицы, Горная Улица, Низкая Улица, Ильинка, Ровенщина, Сеньково, Сумароково, Бобровичи, Лубнище, Никитиничи, Залубнище, Песчанка, Щеглица, Заборье, Прокшеничи, Боброво, СДП «Авангард»). Место расположения СОПОП: помещение Княжицкого сельского Совета.
p1410496Филимонов Павел Николаевич,
участковый инспектор
Могилевского РОВД
капитан милиции.
Территория обслуживания: Маховский с/с (аг.Махово, д.д.Липец, Костинка, Б.Дубровка, Холмы, М.Осовец, П.Осовец, Боброво, Летановка, Ростополье, ст.Милеевка, КСУП «Махово»).
Место расположения СОПОП: помещение Маховского сельского Совета.

 

p1410523Москалев Валерий Васильевич,
участковый инспектор
Могилевского РОВД
капитан милиции.
Территория обслуживания: Мостокский с/с (аг.Мосток, д.д. Макаренцы, Машенаки, Зарудеевка, Мишковка, Павловка, Фойно, Колесище, Агеевка, Кострица, Шапчицы, Грибаны, Матеевщина, Маковня, Круги, Русинка, М. Русинка, ОАО «Могилевский ленок», ОАО «Макаренцы»).
Место расположения СОПОП: помещение Мостокского сельского Совета.

p1410511Жвалевич Сергей Николаевич,
участковый инспектор
Могилевского РОВД
подполковник милиции.
Территория обслуживания: Недашевский с/с (д.д. Подгорье, Зимница, Дары, Сидоровка, Амховая-1,2, Стужица, Князевка, Дубинка, Недашево, Быстрик, Голени-1,2, Запрудье, п. Смоляков, остановочный пункт «Дары»).
Место расположения СОПОП: помещение Недашевского сельского Совета.

p1410512Кравцов Артем Эдуардович,
участковый инспектор
Могилевского РОВД
лейтенант милиции.
Территория обслуживания: Пашковский с/с (д.д. Новое Пашково, Ст.Пашково, Застенки, Жуково, Гаи, Присно-1,2, Софиевка, Купелы).
Место расположения СОПОП: помещение Пашковского сельского Совета.

p1410521Жилинский Виктор Владимирович,
участковый инспектор
Могилевского РОВД
капитан милиции.
Территория обслуживания: Полыковичский с/с (аг.Полыковичи, д.д. Калиновая, Полыковичские Хутора, Телецентр, ОАО «Полыковичи», остановочный пункт «Полыковичские Хутора»).
Место расположения СОПОП: помещение Полыковичского сельского Совета.

p1410492Князьков Павел Николаевич,
старший участковый
инспектор
Могилевского РОВД
майор милиции.
Территория обслуживания: Полыковичский с/с (д.д.Николаевка-1,2,3, Полыковичи-2, Березовка, Коминтерн, Краснополье-2, Половинный Лог, п.Сеньково, п. Днепр).
Место расположения СОПОП: помещение Полыковичского сельского Совета.

p1410639Козлов Дмитрий Александрович,
исполняющий обязанности
участкового инспектора
Могилевского РОВД
прапорщик милиции.
Территория обслуживания: Семукачский с/с (д.д.Александров, Н.Нива, Рок, Семукачи, Химница, Городище, Синюга, Пуща, М.Запоточье, Б.Запоточье, Олень, п.Возрождение, Б.Белевичи, М.Белевичи, Новобелица, Павловск, Коркать, остановочный пункт «Синюга», остановочный пункт «Семукачи»).
Место расположения СОПОП: помещение Семукачского сельского Совета.

p1410499Новиков Александр Вячеславович,
участковый инспектор
Могилевского РОВД
майор милиции.
Территория обслуживания: Сидоровичский с/с (аг.Сидоровичи, д.д.Слободка, Н.Милеевка, Полна, Боровка, Шилов Угол, Лыково, п.Мирный, ПТУП «Птицефабрика «Елец», с/т «Химик», отделение «Сидоровичи» ОАО АК «Восход»).
Место расположения СОПОП: помещение Сидоровичского сельского Совета.

p1410489Савицкий Виктор Владимирович,
участковый инспектор
Могилевского РОВД
капитан милиции.
Территория обслуживания: Сухаревский с/с (аг.Сухари, д.д.Ивановичи, Рики, Кисельки, Хорошки, Акуленцы, Иванов дворец, Софийск, Зарестье, Василевичи, Супоничи, М.Бушково, Б.Бушково, Тетеревник, Ходнево); Кадинский с/с (д.д.Брыли, Зыли, Каменка, Любуж, Константиновка, Малеевка, Качурино).
Место расположения СОПОП: помещение Сухаревского сельского Совета.

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.