С 4.09.2017 по 4.10.2017 на объектах Могилевского предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство» проводится месячник безопасного труда

В целях профилактики производственного травматизма, соблюдения требований законодательства по охране труда на объектах Могилевского унитарного коммунального предприятия «Жилищно-коммунальное хозяйство» в период с 4.09.2017 по 4.10.2017 проводится месячник безопасного труда.

Для организации данной работы председателем Могилевского районного исполнительного комитета издано распоряжение №266-р от 24.08.2017. Данным распоряжением утвержден план мероприятий, который включает в себя исполнение 12 мероприятий по подготовке и проведению месячника.

В ходе месячника мобильной группой райисполкома запланировано посещение объектов МУКП «Жилкомхоз» с целью оказания им методической и практической помощи в вопросах, направленных на предупреждение производственного травматизма и профессиональных заболеваний, а также в вопросах соблюдения требований законодательства о труде и об охране труда.

Г.О.Гомонов,
главный специалист отдела
труда и заработной платы
управления по труду,
занятости и социальной
защите райисполкома.

Добавить комментарий