Могилевский район занял 1 место в XI областной зимней спартакиаде среди сельских районов области, холдингов, объединений, организаций и руководителей агропромышленного комплекса, которая прошла 9-10 февраля в г. Белыничи.

По результатам соревнования наша команда набрала лучшую сумму очков – 34 балла. На второй ступеньке пьедестала оказался Кировский район, бронзовые медали завоевали участники Чаусского района.

Представители из двадцати восьми команд демонстрировали свои ловкость и выносливость в девяти видах спорта: волейболе, настольном теннисе, лыжных гонках, шашках, пулевой стрельбе, дартсе, плавании, гиревом спорте и перетягивании каната. Наша сборная стала лучшей в соревнованиях по настольному теннису, шашкам и плаванию, второе место заняла в лыжных гонках.

Активное участие в выступлениях приняли трудовые коллективы ЗАО «Серволюкс Агро», ЗАО «АК «Заря», СДП «Авангард» РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги».

Поздравляем наших спортсменов с заслуженной победой в честной борьбе, желаем и в дальнейшем только высших пьедесталов.

Подготовила Ольга СНЫТКО.

One thought on “Могилевский район занял 1 место в XI областной зимней спартакиаде среди сельских районов области