Спрос – у фирменной продукции ЗАО «Агрокомбинат «Заря»

Давно и крепко вошла на рынок продукция нашего ЗАО «Агрокомбинат «Заря». Пользуются популярностью фирменные торговые точки. Потребители отмечают (и думаем, вы с этим согласитесь) всегда свежий и качественный товар, профессиональные действия продавцов – знающих, предупредительных и вежливых. Относится это и к магазину №2 в агрогородке Речки. Встреча с теми, кто здесь трудится, прошла не без повода: в минувшее воскресенье работники одной из наиболее важных и востребованных отраслей – торговли – отметили свой профессиональный праздник.

– В этот день обменялись с коллегами теплыми пожеланиями, – признается заведующий магазином Лариса Заблоцкая. – Коллектив у нас, можно сказать новый: был набран всего год назад. При этом абсолютно все работницы старательные и доброжелательные, что крайне ценно в торговле.

Оксана Савчук, Галина Додалева, Кристина Шпакова и Светлана Лисовская – они с радостью предложат товар, внимательно выслушают пожелания каждого покупателя, да и примут заявки. Последнее, кстати, случается не так часто: в этом просто нет необходимости.

– Мы стремимся к тому, чтобы в наличии в нашем магазине было все, что мы можем только предложить, – поясняет Лариса Константиновна. – Товара у нас действительно много, и люди об этом знают. Многие, если честно, даже из города звонят и приезжают. Наша фирменная продукция – колбасные изделия и полуфабрикаты – всегда свежая и очень быстро разбирается. Не залеживаются на прилавках и сопутствующие товары.

Старания не проходят даром – показатели по выручке в магазине растут. Увеличивается и число постоянных покупателей, по достоинству оценивших вкусовые качества «заревской» продукции.

Александра ОРЛОВА.

Фото Юлии МАРКОВИЧ.

Добавить комментарий