Руководство Могилевского района поздравляет тружеников с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности АПК

Уважаемые труженики и ветераны
агропромышленного комплекса,
жители Могилевского района!

Примите искренние поздравления
с Днем работников сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности
агропромышленного комплекса!

Земля для белорусов – главный источник богатства и вдохновения. Этот праздник объединяет тех, кто связал свою судьбу с нелегким, но благородным трудом на ниве сельского хозяйства.

Могилевский район издавна славится надежными и талантливыми аграриями, по праву гордится крепкими и устоявшимися сельскохозяйственными традициями. Преданность профессии наших тружеников села, умение добиваться высоких результатов достойны всеобщего уважения и высокого признания.

Повседневный напряженный труд сельчан поистине бесценен! Он укрепляет продовольственную безопасность страны, закладывает основу благополучия района, каждой семьи, каждого человека.
Благодарим всех, кто трудится на земле, за добросовестный труд, силу духа, мастерство и любовь к родной земле. Желаем вам высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды, уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваши старания щедро окупаются новыми достижениями и признанием благодарных земляков!

Крепкого здоровья вам и вашим близким, дальнейших успехов, счастья и благополучия в ваши дома и семьи! С праздником!

Председатель
Могилевского районного
исполнительного комитета
А.И. Дутько.

Председатель
Могилевского районного
Совета депутатов
С.Д. Ерощенко.

Добавить комментарий