Гороскоп на неделю 15–21 апреля

ОВЕН. Неделя будет для вас непростой. С самого начала дела пойдут не так, как хотелось бы. В начале недели вас будут одолевать лень и желание ничего не делать. К концу недели вы все же сможете сделать дела и примириться с окружающими.

ТЕЛЕЦ. Эта неделя потребует от вас большого терпения. На вас обрушится множество самых разных проблем. Только ваше упорство и вера в себя не позволят вам сдаться под натиском удручающих обстоятельств.

БЛИЗНЕЦЫ. Если вы что-то задумали, то не стоит отступать и менять принятые решения. Сейчас наилучшее время для вас. Вторая половина недели благоприятна для проведения ее в кругу семьи. Все проблемы и невзгоды отступят сами или будут разрешены вами.

РАК. Эту неделю стоит посвятить мирским делам. Вы сможете разрешить финансовые проблемы, вероятны доходы или улучшение атмосферы на работе. Выходные вы проведете на позитивной волне и вероятней всего вдали от дома.

ЛЕВ. В начале недели вам предстоит важная встреча, событие, которое будет иметь серьезное значение для вас и вашего будущего. Для вас она пройдет весьма успешно, так как всю эту неделю вы будете проявлять способность к разрешению вопросов в свою пользу.

ДЕВА. Наступает период плавных изменений в вашей жизни, которые приведут вас к лучшему. Все трудности будут постепенно разрешаться, а положение ваших дел улучшаться. Вторая половина недели – удачное время для примирения.

ВЕСЫ. Для вас первая половина недели чревата конфликтом между родителями и партнером по браку, и именно вам предстоит решить его исход. Не делайте поспешных выводов и необдуманных поступков.

СКОРПИОН. Для вас эта неделя пройдет очень насыщенно. Вам придется успевать все и везде. Этот стремительный темп добавит вам скорее позитива, чем усталости. Вам понравится чувствовать себя человеком, который всем жизненно необходим.

СТРЕЛЕЦ. Обретение материального достатка – главная ваша задача на текущей неделе. Вам предстоит совмещать несколько дел сразу, а также искать золотую середину между тем, где нужно проявить усердие, и тем, где не стоит переусердствовать.

КОЗЕРОГ. На этой неделе вы можете реализовать все, что давно планировали, но не решались сделать раньше. Это касается творческой сферы, связанной с познанием и изучением чего-то нового.

ВОДОЛЕЙ. Первая половина недели не лучшее время для знакомств. Постарайтесь не верить слухам и не участвовать в их распространении. Вторая половина недели будет благоприятнее. Это время для того, чтобы подтянуть свои знания.

РЫБЫ. Благоприятное время для проведения различных вечеринок или просто встреч с друзьями. Не исключены во второй половине недели и романтические встречи. Во время таких мероприятий старайтесь воздерживаться от крепких напитков и излишеств в еде, иначе рискуете получить неприятные последствия.

Добавить комментарий