Самый высокий конкурс среди абитуриентов Могилевской области – на новую специальность «Электронный маркетинг» в БРУ. ВИДЕО

Самый высокий конкурс среди абитуриентов Могилевской области – на новую специальность «Электронный маркетинг» в Белорусско-Российский университет. На одно студенческое место претендуют почти 8 человек.

Многие молодые люди определялись до последнего, следили за проходными баллами. В приемных комиссиях отмечают, в этом году проходной балл увеличился, соответственно – возросла конкуренция.

В институте Министерства внутренних дел 17 июля – резервный день для подачи документов. Основную массу абитуриентов здесь принимали с 12 по 16 июля. На дневную форму обучения в милицейский вуз планируют набрать 170 курсантов, из них – 15 девушек. Конкурс составляет 1,5 человека на место.

В фойе Белорусско-Российского университета 17 июля было оживленно. Очереди из абитуриентов – почти на каждый факультет. Многие ждут последнего дня, следят за проходным баллом и вероятностью поступления на бюджет. Зачислить на первый курс планируют около тысячи студентов.

tvrmogilev.by

Добавить комментарий