Праздничный концерт прошел в “Агрокомбинате “Восход”

Для тружеников ОАО «АК «Восход» минувшая рабочая неделя завершилась праздничным концертом, посвященным Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса Беларуси. Много добрых и теплых слов прозвучало в адрес земледельцев, животноводов, механизаторов хозяйства. Завершившийся сельскохозяйственный год был нелегкий, погода внесла свои коррективы в планы и надежды аграриев, но всё же они постарались сделать всё возможное, чтобы собрать выращенный урожай качественно и без потерь, заготовить в достаточном объеме корма для поголовья хозяйства.

Обращаясь с приветственным словом к работникам, директор ОАО «АК «Восход» Сергей Игнатенко поблагодарил их за труд, отметив, что ответственность, добросовестность и преданность делу сотрудников агрокомбината заслуживают уважения и являются примером для подражания.

Говоря о планах на следующий год, Сергей Дмитриевич выразил уверенность, что совместными усилиями коллектив ОАО «АК «Восход» сможет добиться новых трудовых побед, приумножив достигнутые результаты.

Волнительной стала церемония награждения. Под нескончаемые аплодисменты зала на сцену поднимались труженики села, которые на протяжении многих лет достойно работали во всех сферах сельскохозяйственного производства. Почетными грамотами и денежными премиями были награждены 60 человек. Отдельным работникам присвоен или повышен квалификационный разряд.

Праздничное настроение в этот день всем присутствующим дарили артисты Центра культуры и досуга агрогородка Восход и воспитанники Восходовского филиала районной детской школы искусств. Звучало немало известных и всеми любимых песен: лирических и зажигательных. Концерт получился теплым и душевным. Праздник удался на славу!

Ольга Снытко

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий