Благотворительный телемарафон пройдет в Могилеве 13 декабря

13 декабря в прямом эфире на телеканале “Беларусь 4″ Могилев” с 14:00 до 20:30 состоится благотворительный телемарафон “Согреем детские сердца”. Его планируют поддержать многие неравнодушные люди.

Благотворительный телемарафон “Согреем детские сердца” состоится 13 декабря 2019 года в прямом эфире на телеканале “Беларусь 4″ Могилев”. На “Радио Могилев” будут специальные включения участников и организаторов марафона. Песни исполнят Валерия Азаренко, Роман Шошин, Виктор и Валерий Мохневы, Владимир Демьянович, Татьяна Лукьяненко, группа Carpen Diaz. Свои приветствия телемарафону записали Катя IOWA, Наталья Подольская, Руслан Алехно, Ирина Дорофеева, Искуи Абалян.

Телемарафон начнется в 14:00 и завершится в 20:30. За 6 с половиной часов с прямом эфире “Беларусь 4″ Могилев” побывают более 50 гостей.

Марафон направлен на помощь нуждающимся детям из малообеспеченных и многодетных семей, детям-сиротам, находящимся под опекой, детям-инвалидам, больным детям. Марафон призван оказать материальную помощь и привлечь внимание к проблемам этих категорий детей, а также подарить радость Новогоднего праздника тем, кто лишён его в обычной жизни.

tvrmogilev.by

 

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий