Марафон «#СпасибоМедикам» стартует в Могилеве

Во вторник 14 апреля в 14:00 в отделении почтовой связи Могилев № 30 «Белпочта» (Главпочтамт, ул. Первомайская, 28) будет дан старт марафона «#СпасибоМедикам» в Могилевской области. В этот день совместно с Могилевским филиалом РУП «Белпочта» актив ОО «БРСМ» отправит 40 открыток с теплыми словами в адрес героев нашего времени – медицинских работников области. Об этом рассказали в Могилевской областной организации БРСМ.

– Марафон охватит все регионы Могилевщины и нацелен привлечь жителей Приднепровского края принять в нем участие. Ведь самое малое, что каждый из нас способен сделать – это просто сказать спасибо работникам учреждений здравоохранения.

Чтобы принять участие в марафоне необходимо написать на открытке либо почтовой карточке искренние слова благодарности медработникам: врачам, фельдшерам, медсестрам, младшему медперсоналу, а также водителям неотложек за их профессионализм и добрые сердца, за их круглосуточный труд в борьбе за здоровье и жизни наших земляков. А затем оправить их адресатам через почтовые ящики с обязательным хештегом #СпасибоМедикам.

Готовые разработанные эскизы почтовых карточек в группе во ВКонтакте «Молодежь Могилевщины» и на сайте «Молодежь Беларуси».

mogilevnews.by

 

Читайте также:

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

 

Добавить комментарий