Лучшим труженикам ОАО “Тишовка”, занятым на заготовке кормов, вручили награды

Текущая трудовая неделя для передовиков ОАО «Тишовка» началась с приятного события. Председатель райкома профсоюза работников АПК Валентин Соловей вручил лучшим труженикам хозяйства, занятым на заготовке кормов, благодарственные письма, майки и кепки с символикой АПК, а также денежные премии.

Слова искренней благодарности и глубокой признательности за добросовестный, самоотверженный труд, высокий уровень профессионализма, достигнутые успехи звучали в этот день в адрес водителей Олега Зайцева и Александра Бушкевича, трактористов-машинистов Владимира Жука и Василия Паршева.

Олега Зайцева и Александра Бушкевича поздравления застали на мехдворе. Труженики готовили технику к очередным полевым работам.

Лишь ненадолго заглушил двигатель Владимир Жук, который работал в поле на косьбе трав. Густые ровные прокосы, тянувшиеся по всему полю, свидетельствовали о том, что за рулем техники настоящий профессионал, действительно достойный своей награды.

На подборе провяленной массы на заготовке кормов был занят Василий Паршев. В этом году механизатору посчастливилось работать на новеньком КВК-800. Сейчас механизатор готовит технику к уборочной кампании.

Пожелав лучшим труженикам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых трудовых побед, Валентин Соловей выразил уверенность, что в дальнейшем они будут приумножать свои успехи, работая с полной самоотдачей на благо района.

Ольга Снытко
Фото автора

 

Читайте также:

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий