Передовики! Лучшие результаты по Могилевской области на уборке зерновых по состоянию на 25 августа

Сведения о передовиках на уборке зерновых

по состоянию на   25 августа  2020 года

МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

По намолоту среди экипажей

п/п

Фамилия, имя отчество Намолочено тонн

 

Марка комбайна Наименование организации, района
зерна рапса всего  
1. Даречкин Николай Иванович

Солодуха Константин Михайлович

3505,7 593,3 4099 Ньюхоланд Белыничский СПК «Колхоз «Родина»

Белыничского района

2. Якутин Александр Викторович 2619 2619 КЗС-1218 ОАО «Александрийское»

Шкловского района

3. Пискунов Валерий Романович

Никифоровец Юрий Владимирович

2383,80 2383,80 Джон Дир 9880 ОАО «Рассвет» им.К.П.Орловского Кировского района

 

По намолоту среди молодежных экипажей

п/п

Фамилия, имя отчество Намолочено тонн Марка комбайна Наименование организации, района
зерна рапса всего
1. Дрозд Андрей Николаевич

Дрозд Сергей Анатольевич

3025,1 3025,1 Джон Дир 9880 ОАО «Рассвет» им.К.П.Орловского Кировского района
2. Анисимов Дмитрий Анатольевич

Ермачков Роман Александрович

1871 582 2453 Джон Дир 785 V ЗАО «Агрокомбинат «Заря» Могилевского района
3. Ласковский Евгений Юрьевич 1854 1854 КЗС-1218 ОАО «Александрийское»

Шкловского района

Всего по оперативным данным в области экипажей, намолотивших:

                5000 и более тонн зерна —

                4000 и более тонн зерна —

3000 и более тонн зерна – 2, из них 1 — молодежный

                2000  и более тонн зерна – 11

                1000  и более тонн зерна –   297, из них  – 39  молодежный

 

На отвозке зерна

п/п

Фамилия, имя отчество Перевезено тонн Марка автомобиля Наименование организации, района
зерна рапса всего
1. Громыко Сергей Николаевич 3180,6 3180,6 МАЗ 5516 ОАО «Горецкая райагропромтехника»

Горецкого района

2. Зайцев Олег Васильевич 3082,6 174 3256,6 МАЗ 6501А8 ОАО «Тишовка» Могилевского района
3. Ковалев Валерий Федорович 3061,0 47,40 3108,4 МАЗ 555142 ОАО «Краснопольский» отд.Наримановское

Краснопольского района

 

На отвозке зерна среди молодых водителей

п/п

Фамилия, имя отчество Перевезено тонн Марка автомобиля Наименование организации, района
зерна рапса всего
1. Тихонов Павел Васильевич 3691 590 4281 МАЗ 6501 ОАО «Амкодор-Шклов» Шкловского района
2. Костюков Артемий Сергеевич 3483,6   3483,64 МАЗ 36501С9 РУП «Учхоз БГСХА»

Горецкого района

3. Сорокин Роман Сергеевич 2441 248 2689 МАЗ 6501 А8 ЗАО «Агрокомбинат «Заря»

Могилевского района

Всего в области по оперативным данным водителей, перевезших

                6000 и более тонн зерна —

                5000 и более тонн зерна — 

                4000 и более тонн зерна —

3000 и более тонн зерна – 5, из них 2 — молодой

                2000 и более тонн зерна – 45, из них – 6 молодой

                1000 и более тонн зерна –  262,  из них  —  29 молодой

 

На сушильных агрегатах

Фамилия, имя, отчество машиниста, обслуживающего агрегат Название организации, района Марка агрегата Высушено

 тонн

зерна рапса всего
Гуштын Константин Сергеевич

Прудников Денис Иванович

Сапончик Роман Эдуардович

Драгун Сергей Викторович

ОАО «Александрийское»

Шкловского района

S-432 13819 178 13997
Кухоренко Виктор Николаевич

Боцарога Виктор Владимирович

Шила Дмитрий Владимирович

Кизуев Николай Сергеевич

ЗАО «Агрокомбинат «Заря» Могилевского района S-616 10540 3488 14028
Яврумян Геворг Ерджаникович

Секретарёв Виталий Геннадьевич

Бакланов Андрей Валерьевич

Мачёхин Максим Валерьевич

Минчуков Михаил Петрович

КСУП «Круглянский-Агро» КЗСК-30 7336 822 8158

 

1000 и более тонн зерна –  1; 2000 и более тонн зерна — 2; 3000 и более тонн зерна –  4; 4000 и более тонн зерна – 4; 5000 и более тонн зерна — 2; 

6000 и более тонн зерна – 3; 7000 и более тонн зерна – 1; 10000 и более тонн зерна — 1; 13000 и более тонн зерна — 1

 

 

По урожайности среди хозяйств области

 

пп

 

Наименование хозяйства, района

Убрано  тонн Урожайность,

ц/га

 

Фамилия, имя, отчество руководителя  
зерна рапса всего
зерна рапса
1. ЗАО «Агрокомбинат «Заря»

Могилевского района

10540 3488 14028 57,8 31 Заровская Екатерина Владимировна  
2. СПК «Гигант»

Бобруйского района

7879,46 1409,04 9288,50 56,3 50,9 Леваков Михаил Петрович  
3. Белыничский СПК «Колхоз «Родина» 15939,3 3242,4 19181,7 55,3 40,5 Лапотентов Александр Михайлович  
4. ОАО «Александрийское»

Шкловского района

22376 910 23286 55 26 Кузьменко Андрей Владимирович

 

 

 

Информацию предоставил Могилевский обком профсоюза работников АПК. 

 

 

Добавить комментарий