Молодежный конкурс “Лучший молодой специалист”

С 23 ноября по 14 декабря 2020 года отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского райисполкома и районный комитет ОО «БРСМ» проводят районный молодежный  конкурс «Лучший молодой специалист».

Цели проведения конкурса:

– создание условий для развития творческого потенциала и профессиональной активности, самореализации и закрепления в районе молодых специалистов;

– поощрение и  поддержка молодых специалистов, приступивших к профессиональной деятельности, привлечение их к активному участию в культурной и общественной жизни района;

– реализация государственной молодежной политики. 

К участию в конкурсе приглашаются молодые специалисты, выпускники учебных заведений 2019-2020 года, получившие первое рабочее место в Могилевском районе.

Участник конкурса готовит видеоролик на тему «Я – молодой специалист!» продолжительностью до 5 минут, где в творческой форме раскрывает тему конкурса (видеоролик может содержать тематические блоки «Будем знакомы!», «Где родился, там и пригодился», «О профессии – с любовью», «Делу – время», «Мир моих увлечений» и другие).    

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 14 декабря 2020 года представить в отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Могилевского райисполкома (адрес: г. Могилев,  ул. Заводская, 23а, кабинет № 311 или по электронной почте id@mogrik.gov.by) следующие материалы:

– видеоролик «Я – молодой специалист!»;

– заявку на участие в конкурсе.

Телефон для справок 42-31-00.

Организаторы оставляют за собой право на размещение конкурсных работ участников в официальных группах Могилевского райисполкома и районного комитета ОО «БРСМ» в социальных сетях, проведение онлайн-голосования.  

Победители конкурса, занявшие 1,2,3 места, а также победители в дополнительных номинациях награждаются ценными призами и дипломами за счет средств, выделенных на реализацию государственной молодежной политики. 

Добавить комментарий