Сладкие подарки для работников ОАО “Могилевский ленок”

Большую часть времени мы проводим в обществе людей, с которыми вместе работаем. Общие идеи и их реализация, совместные интересы и усилия для достижения целей – вот что нас объединяет. За целый год накапливается столько чувств благодарности за поддержку и общий успех, что их не выразить словами.
2020 год для ОАО «Могилевский ленок» был полон приятных сюрпризов, значимых достижений, а также мелких разочарований. Но работники предприятия остались непоколебимы и упорны в завоевании новых наград за свой труд.


Так, в преддверии Нового года директор ОАО «Могилевский ленок» О.Н. Ивашкевич совместно с заместителем директора по идеологической работе Н.Н. Шкальковой, председателем профсоюзной организации И.В. Лукиной посетили МТФ д. Грибаны и д. Макаренцы, мехдвор, ферму д. Грибаны, подарили сладкие подарки (конфеты, торты) работникам, пожелав всем, чтобы с изменением даты на календаре в их жизни все перемены были только к лучшему! Отметили, как важен вклад каждого из работников в нелегком деле. Пожелали, чтобы в новом году всё началось по-новому: чтобы были новые успехи в деятельности, новые высокие результаты в работе, новые начинания и новые победы, новые яркие эмоции и новые счастливые события!

 

Н.Н. Шкалькова,
заместитель директора
по идеологической работе
ОАО «Могилевский ленок».

Добавить комментарий