Ударно трудиться, уважая друг друга

По такому принципу работает начальник сельскохозяйственного участка филиала «Вендорож» Сергей Руляков. На этой должности он более двух лет, до этого работал заместителем директора по производству, директором КСУП «Борок-агро». Сам Сергей Михайлович родом из Алтайского края, из далекого Барнаула. В Беларусь переехал вместе с родителями в раннем возрасте, в дальнейшем окончил машиностроительный институт в Могилеве. Пробовал себя в различных профессиях, но в сельском хозяйстве задержался дольше всего.


Сейчас в подчинении начальника сельскохозяйственного участка Сергея Рулякова находятся труженики МТК «Коцни», ферм «Заводская Слобода», «Каменка» и «Хоново», а также механизаторы, бригады полеводов и строителей. Ответственно выполняя профессиональные обязанности, каждый из них вносит свою небольшую лепту в общее дело.
«С положительной стороны хотелось бы отметить механизаторов Александра Абрамовича, Виталия и Леонида Авдеевых, начальника мехдвора Сергея Корсакова, водителя Андрея Махоркина, бригадира строительной бригады Анатолия Авсейкова, оператора машинного доения Ирину Потупчик, животноводов Аллу Красовскую и Сергея Юшкевича и многих других работников, без усердного труда которых невозможен успех предприятия в целом», – говорит Серей Михайлович.
За хорошие показатели в работе Сергей Руляков в 2020 году отмечен Благодарностью Министра энергетики Республики Беларусь.

Елена Ревяко.

Фото Юлии Давыденко.

Добавить комментарий