Квартира для дружной семьи Юрасовых

Об улучшении жилищных условий мама многодетной семьи из агрогородка Буйничи Елена Юрасова мечтала давно. И в начале ноября прошлого года ее мечта сбылась: в новом жилом доме их семье была выделена однокомнатная квартира.

– Мы проживаем здесь же, в агрородке Буйничи, в двухкомнатной квартире, рядом с новым домом, – говорит Елена Александровна, которая до отпуска по уходу за ребенком работала в МУКП «Жилкомхоз» инженером профессионально-технического отдела. – Уже занялись обустройством новой квартиры. Поштукатурили, пошпатлевали стены, теперь будем класть плитку и ламинат на полы, а потом и стены обоями оклеим. Всё делаем своими руками вместе с мужем Денисом Петровичем, который работает дорожным рабочим на дорожно-мостовом предприятии.
Как рассказала Елена Юрасова, обустраивают новую квартиру они для старшего сына – 14-летнего Вадима. Парень учится в 9 классе Буйничской СШ. Он целеустремленный, участвует в олимпиадах по физике, химии, биологии, а в будущем мечтает работать в автосервисе.
Еще в многодетной семье Юрасовых подрастают Дарья и Максим. – веселые, спортивные детишки 4 и 2 лет. Старшая дочка любит
заниматься фитнесом, а младший сынишка уже проявляет интерес к борьбе и футболу. Это у них от папы, который и сам не против посоревноваться в поднятии гантелей и подтягивании на перекладине.
Хочется пожелать этой дружной семье, чтобы всё у них сложилось замечательно, общими стараниями вырастить достойными людьми своих детей, сделать их детство счастливым и радостным.

Елена Ревяко.

Добавить комментарий