Осенние сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Могилеве по выходным с 27 сентября до начала ноября

Фото: seyminfo.ru

Осенние сельскохозяйственные ярмарки пройдут в Могилеве по выходным с 27 сентября до начала ноября. Об этом сообщили в Могилевском горисполкоме.

Ярмарочные ряды по продаже сельхозпродукции будут организованы возле крупных торговых центров и рынков. 26–27 сентября они будут работать на территории, прилегающей к рынку «Гребеневский», по ул. Симонова, 2а, а также в микрорайоне Казимировка на площадке возле торгового центра «Парк Сити».

3 октября осенняя сельхозярмарка будет работать в микрорайоне Спутник – на территории, прилегающей к средней школе № 45. Купить с запасом фруктов и овощей можно будет 3–4 октября и на ярмарке, расположенной на территории, прилегающей к рынку «Гребеневский», по ул. Симонова, 2а.

10–11 октября в микрорайоне Соломинка – на площадке в районе торгового объекта «Криница» будет представлена в широком ассортименте плодоовощная продукция. А также на территории, прилегающей к средней школе № 41 Могилева по ул. Фатина, 12.

17–18 октября осенняя ярмарка будет работать на территории, прилегающей к средней школе № 17 по ул. Челюскинцев, 181. И в районе микрорайона Мир-2 – на площадке в районе дома № 2 по ул. Орловского.

24–25 октября ярмарочные ряды будут ждать своих покупателей на территории, прилегающей к рынку «Гребеневский» по ул. Симонова, 2а. Планируют организовать осеннюю ярмарку в эти же дни и в микрорайонах Ямницкий и Юбилейный (площадка по ул. Королева в районе дома № 25).

2–8 ноября осенняя ярмарка будет работать в микрорайоне Соломинка – на площадке в районе торгового объекта «Криница».

В управлении торговли и услуг Могилевского горисполкома также обратили внимание на возможные корректировки проведения ярмарок в связи с погодными условиями, а также планом культурно-развлекательных мероприятий.

Галина Хитрикова, mogilevnews.by

 

Читайте также:

[su_posts posts_per_page=”10″ order=”desc”]

Добавить комментарий