Гороскоп на неделю с 4 по 10 октября. Узнайте, кого ждет успех

Астрологическая обстановка этой недели наполнит жизнь Овнов приятными событиями. Овны в этот период смогут найти нетривиальное решение старой проблемы. Благоприятные обстоятельства помогут настроиться на позитив и уверенно посмотреть в своё будущее.

Неделя будет для Тельцов приятной и спокойной. Свободное время гороскоп рекомендует направить на устранение недосказанности в личных делах. Нет тех вопросов, которые вы, дорогие Тельцы, не смогли бы решить в свою пользу. Больше такта в общении, и вы осуществите любое желание.

Близнецы на этой неделе могут смело внедрять инновации в жизнь. Можно попробовать себя в новых делах, освоить новое хобби, поэкспериментировать с прической или избавиться от ненужных вещей. В финансовых вопросах, дорогие Близнецы, гороскоп рекомендует проявить осторожность.

В начале недели может показаться, что вы перестали вызывать интерес у других людей. Возможно, это так и есть, но переживать не следует. Через некоторое время вы вновь восстановите свою популярность. Гороскоп указывает на то, что в этот период Раки могут получить ответ на важный вопрос. Если он окажется не таким, на какой вы рассчитывали, всё можно будет поправить.

Эта неделя укажет на эффективность курса, выбранного Львами. Даже если придется откорректировать какой-то процесс, это не повлияет на ваш успех. Радостное настроение благоприятно отразится на отношениях с близкими людьми. Гороскоп оставляет надежду, что кто-то из них окажет содействие в решении ваших вопросов или удивит приятным сюрпризом.

Энергии у представителей знака зодиака Дева на этой неделе будет хоть отбавляй, но имеется риск направить её в неправильное русло. Чаще советуйтесь с теми, кто знает толк в жизни (особенно в делах амурных). Астрологическая картина сейчас такова, что каждая из Дев имеет все шансы обрести личное счастье.

Дар убеждения Весов на этой неделе будет достоин похвалы. Применяйте своё красноречие по назначению и проявите чуть больше расторопности в делах текущих. Гороскоп советует мыслить шире привычных шаблонов. Даже если покажется, что одна из идей слегка утопична, не спешите окончательно отказываться от неё. Попридержите подобные мысли в кладовых своей памяти.

Неделя, в ходе которой Скорпионам рекомендуется нацелиться на долгосрочные перспективы. Перед вами появится несколько неотложных задач. Решая их, опирайтесь и на опыт, и на интуицию. Позитивное настроение и вера в себя помогут достойно провести этот период. При необходимости можете рассчитывать на поддержку близких людей.

Обстоятельства этой недели вызовут у Стрельцов небольшую растерянность. Вы будете подсознательно чувствовать тревогу от общения с кем-то из новых соседей или друзей. Возможно, лучше не форсировать события на пути сближения с этим человеком. Астрологическая картина этой недели не исключает бытовых травм и ушибов.

Козерогам на этой неделе, скорее всего, не избежать недомолвок и сплетен. Постарайтесь не привлекать к себе слишком много внимания. Скромность и простота приветствуются буквально во всём. Астрологическая обстановка этой недели в целом благоприятна для старта новых идей.

Начало недели для Водолеев ознаменуется необычным предложением. Не торопитесь его отвергать. Не исключено, что прозвучавшее если не целиком, то частично можно использовать с расчетом на будущее. В середине недели у вас возрастет творческая составляющая жизни. Смело беритесь за «пробу пера» в любом интересном для вас направлении.

У Рыб на этой неделе почти не останется времени на отдых. Каждое дело, которое будете начинать, приблизит успех. Особенно продуктивно будут удаваться переговоры и обсуждения. Настойчивее боритесь за свои права, добавив в свой голос нотку металла.

Добавить комментарий