Узнали, как проходит голосование на Сидоровичском избирательном участке
В Могилевском районе продолжается голосование на референдуме по внесению изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь. О том, как проходит голосовании на Сидоровичском избирательном участке №29, который находится в здании Сидоровичского УПК, узнали корреспонденты “ПН”.
“Мир, тишина и спокойствие – это то, что должно остаться нашим детям, внукам и правнукам. Поэтому мой выбор очевиден – за Беларусь!” – это слова Валентины Афанасьевны Мельниковой из агрогородка Сидоровичи – одной из самых активных участниц хора “Сидоряночка”.
Виктор Кисляков, житель агрогородка Сидоровичи.
Инна Латыговская, жительница агрогородка Сидоровичи.
Александр Шершнев, житель агрогородка Сидоровичи.
Юрий Иванов, глава фермерского хозяйства “Иваново”.
Фото Юлии МАРКОВИЧ и Юлии ДАВЫДЕНКО.
Конституция, референдум, референдуму быть, в будущее вместе
Читайте также: Уважаемые жители Могилевского района! Дорогие ветераны! Примите искренние поздравления с государственным праздником – с Днем народного единства! 17 сентября напоминает Дорогие земляки, жители Могилевского района! Примите самые искренние поздравления с государственным праздником – с Днем народного единства! 17 сентября 1939 Уважаемые жители Могилевского района! Примите поздравления с Днем народного единства! Этот праздник, олицетворяющий неразрывную связь поколений, стал символом торжества исторической В деревне Пустой Осовец Маховского сельсовета прошла торжественная церемония открытия памятной доски в честь летчиков, членов экипажа советского самолета ПЕ-2, Трансляция международного музыкального конкурса “Интервидение” будет вестись практически на всех континентах. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил министр иностранных В Беларуси с 1 октября денежные нормы расходов на питание будут увеличены на 5% для обучающихся общеобразовательных школ, дошкольных и Накануне Дня народного единства в Могилевском районном центре социального обслуживания населения прошла викторина «Моя Беларусь!». Мероприятие собрало вместе специалистов центра, Для ряда польских перевозчиков последствия закрытия пограничных переходов между Польшей и Беларусью могут быть серьезными. Об этом говорится в материале Неделя мобильности стартовала в Беларуси, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минприроды. Замеры загрязняющих выбросов от автомобилей проведут в Беларуси в Неделю 22 сентября с 16.00 до 17.00 в Могилевском райисполкоме состоится прием граждан и юридических лиц, а также прямая телефонная линия
Валерий Малашко: единство – это основа независимости и прочного будущего нашей Родины
Наталья Тарасенко: 17 сентября 1939 года – одна из важнейших исторических дат в становлении и развитии белорусского государства
Руководство Могилевского района: современная, мирная и стабильная Беларусь – это результат нашего общего выбора
В Пустом Осововце открыли памятную доску в честь погибших летчиков
Трансляция “Интервидения” будет вестись практически на всех континентах
В Беларуси с 1 октября нормы оплаты за школьное питание увеличат на 5%
Викторина «Моя Беларусь!» в Могилевском районе объединила поколения
В Польше прокомментировали последствия закрытия границы с Беларусью
Неделя мобильности стартовала в Беларуси
Наталья Тарасенко проведет прямые линии и приемы граждан 22 и 23 сентября