Летние деньки, ай как хороши!

Наступила осень. Промчались летние деньки. А сколько хорошего было во время летних каникул! Наш любимый детский сад «Теремок» ни дня не сидел без дела. Детишки играли в песочнице, в подвижные игры, лепили, рисовали и все это доставляло им большую радость. Но самым интересным было проведение всевозможных развлечений, игровых программ, праздников по здоровому образу жизни, основам безопасности жизнедеятельности, правилам пожарной безопасности, путешествия по сказкам. К ним в гости приходили сказочные герои: Баба – яга, Печник, Царевна Несмеяна и другие. Дети были очень рады встрече с героями сказок. Но самое главное, они сами могли поучаствовать в различных конкурсах, и от этого у них на лицах была радость, яркая улыбка. Даже самые маленькие пытались играть и танцевать.

Особое внимание детский сад уделяет экологическому воспитанию. Ведь ребенок должен учиться беречь природу, охранять её, видеть и ценить прекрасное. Именно на это и был направлен праздник «Цветы лета», где дети сами пытались посадить, полить и ухаживать за цветами в игровой форме. Родители вместе с детьми составляли букеты из цветов и делали выставку «Это мамочка моя сотворила и прекрасный мир подарила».

Всё это прошло благодаря слаженной работе администрации и воспитателей детского сада.

Мы, родители, говорим большое спасибо за воспитание и чуткое отношение к нашим детям. Мы твёрдо знаем, что наши дети находятся в надёжных руках.

С наступлением нового учебного года хотим пожелать воспитателям, учителям здоровья, терпения, выдержки, благополучия. Пусть у вас будут только хорошие ученики, которые радовали бы вас, а также понимающие родители. Спасибо за ваш нелёгкий, но благородный труд.

А.И. ВАЛЬКОВСКАЯ,
Т.В. ЧИГИР,
родители воспитанников
ГУО «Ясли-сад п.Восход».

Добавить комментарий