Окна не для вас…

«Здравствуйте, уважаемая редакция!

Выписываю газету «Прыдняпроўская ніва» уже давно и с удовольствием ее читаю. Однажды увидела в газете письмо-благодарность фирме «Понорама», которая производит и устанавливает населению окна. От всей души порадовалась за людей, обратившихся в эту фирму, ведь у них теперь тепло и уютно.

К сожалению, я обратилась совсем в другую фирму, где заказала два окна, и ошиблась…

Прочитала в рекламе о фирме «Окна Для Вас», которая находится по ул.Чайковского, г.Могилева, д.8а, офис 160. Позвонила, мне объяснили, что окна можно заказать в рассрочку на 6 месяцев. Эти условия устраивали. А далее приехали работники фирмы, сделали замеры, вызвали меня к себе в офис заключить договор. И здесь я узнала, что это будет кредит, а не рассрочка. Ну, делать нечего, подумала и решила: выплачу досрочно. Внесла первый взнос 500 тысяч рублей и стала ожидать. Никто не звонил. Тогда сама дозвонилась, правда, с трудом. В фирме извинились, назначили день. Ждала. Но никого не было и так повторялось несколько раз. И заметьте: не они мне звонили, а я им. Приезжали два раза, вновь извинялись, снова назначали день, время. Предлагали небольшую компенсацию.

Заказала я окна 29.08.2011 г. и по сей день без них. Около двух недель тому назад обратилась в «Белорусское общество защиты прав потребителей». В офис фирмы была направлена претензия с уведомлением, и снова — тихо. А я уже почти выплатила кредит: в феврале выплачу остатки суммы.

И вот задумалась: а я ведь не одна обманутая, нас много, кто обращался в фирму, которую назвала «Окна Не для Вас». Как обидно! Ведь верила им. Чем закончится это дело, не знаю. Буду надеяться на лучшее.

Очень вас прошу, опубликуйте это письмо, чтобы не пострадали другие люди».

В.Н.Рачковская, д.Речки.

Уважаемая В.Н.Рачковская! Мы сочувствуем вам и постараемся разобраться в этой ситуации.

Добавить комментарий