По итогам районного соревнования среди организаций в социально-экономическом развитии района за 2011 год победителями признаны:

По общим результатам работы за год среди сельскохозяйственных организаций и предприятий промышленности, строительства, торговли и сферы услуг:
— первое место и Почетное переходящее знамя Могилевского районного исполнительного комитета — ООО «Газосиликат» (генеральный директор Рачицкий И.А.);
— второе место — ОАО «Агрокомбинат «Восход» (директор Пинчук В.Ф.);
— третье место — ЗАО «Агрокомбинат «Заря», (генеральный директор Моисеев Л.С.).
В социально-культурном развитии района Почетное переходящее знамя Могилевского районного исполнительного комитета вручено «Серволюкс Агро» СЗАО «Серволюкс» (директор Мазурик В.А.).
Победители в соревновании среди сельскохозяйственных организаций по рациональному использованию земли, повышению культуры земледелия, по выходу кормовых единиц с балло-гектара сельскохозяйственных угодий:
— первое место – фермерское хозяйство «Пралесак» (глава фермерского хозяйства Коршунов Ю.Ф.);
— второе место – СПК «Полыковичи» (председатель Корнев А.Н.);
— третье место – ОАО «Могилевская райагропромтехника» (директор Лагун А.Т.).
Победители в соревновании среди сельскохозяйственных организаций по производству и продаже молока:
— первое место – ОАО «Агрокомбинат «Восход» (директор Пинчук В.Ф.);
— второе место – ЗАО «Агрокомбинат «Заря» (генеральный директор Моисеев Л.С.);
— третье место – СПК «Полыковичи» (председатель Корнев А.Н.).
Победители в соревновании среди сельскохозяйственных организаций по производству и продаже мяса (без учета птицефабрик и крупных животноводческих комплексов):
— первое место – ОАО «Агрокомбинат «Восход» (директор Пинчук В.Ф.);
— второе место – СДП «Авангард» РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги» (начальник Копцов Л.И.);
— третье место – СПК «Михалевский» (председатель Фомкин В.В.).
Победители соревнований среди сельскохозяйственных организаций:
— по производству и продаже яйца – ОАО «Агрокомбинат «Приднепровский» (генеральный директор Каштанов О.А.);
— по производству и продаже мяса свиней – ЧУП «Птицефабрика «Елец» ОАО «Могилевхлебопродукт» (директор Стефаненко М.М.);
— по производству и продаже мяса птицы — ЗАО «Агрокомбинат «Заря» (генеральный директор Моисеев Л.С.);
— по производству и продаже картофеля — ОАО «Фирма «Вейно» (директор Кудрявцев И.М.);
— по производству и продаже овощей открытого грунта — ОАО «Фирма «Вейно» (директор Кудрявцев И.М.);
— по производству и продаже овощей закрытого грунта – ОАО «Фирма «Кадино» (директор Давыдов В.В.).
Победители среди сельскохозяйственных организаций:
— по закупу молока от населения — ОАО «Борок-агро» (директор Жданович Ю.С.);
— по улучшению условий охраны труда — СДП «Авангард» РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги» (начальник Копцов Л.И.).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.