Экипаж комбайнеров ЗАО “АК “Заря” снова принимает поздравления…

Мы уже писали в газете о достижениях экипажа комбайнеров ЗАО «АК «Заря» в составе Сергея Ивановича Романенко и Сергея Владимировича Музыкантова, которые первыми в районе перешагнули двухтысячный рубеж. На 17 августа на счету у этих хлеборобов 2439 тонн зерна и семян рапса.

Поблагодарить комбайнеров за их доблестный труд и высокие результаты приехал председатель Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Владимир Фомич Наумчик. Профсоюзный лидер поздравил хлеборобов с успехами в уборочной, пожелав при этом крепкого здоровья и новых побед в нынешней жатве. В.Ф.Наумчик вручил комбайнерам-двухтысячникам ценные подарки — набор инструментов и термос.

Директору агрокомбината Леониду Сергеевичу Моисееву председатель Белорусского профсоюза работников АПК вручил благодарность и бейсболку с логотипом БФП.

Благодарности, вымпелы лидеров жатвы и денежные премии водителям, которые перевезли более двух с половиной тысяч тонн зерна и семян рапса, — Юрию Сергеевичу Манкевичу (2780 тонн) и Руслану Анатольевичу Букачеву (2526 тонн) — вручил председатель Могилевского областного комитета профсоюза работников АПК Геннадий Фридрихович Шпаковский. Он пожелал передовикам успехов в уборочной, при этом напомнив о соблюдении правил техники безопасности при выполнении работ.

Поздравления с высокими результатами в жатве водителям-двухтысячникам — Дмитрию Юрьевичу Шустикову (2490 тонн зерна и семян рапса), Анатолию Викторовичу Аршавскому (2306 тонн зерна и семян рапса) и Владимиру Васильевичу Котову (2197 тонн зерна и семян рапса) — адресовал председатель Могилевского районного комитета профсоюза работников АПК Валерий Иванович Розганов, вручив при этом Благодарственные письма и денежные премии.

Текст и фото Юлии ЛУНЁВОЙ

 

Добавить комментарий