Филиал «Серволюкс Агро» СЗАО «Серволюкс» признан победителем районного соревнования среди организаций и отдельных работников в социально-экономическом развитии района в 2012 году с присуждением первого места коллективу и вручением Почетного переходящего знамени Могилевского райисполкома

8980Филиал «Серволюкс Агро» СЗАО «Серволюкс» признан победителем районного соревнования среди организаций и отдельных работников в социально-экономическом развитии района в 2012 году с присуждением первого места коллективу и вручением Почетного переходящего знамени Могилевского райисполкома.

По итогам работы за 2012 год филиал впервые в своей истории вышел на первое место в республике по производству мяса цыплят-бройлеров. Объем производства составил 51,3 тысячи тонн мяса, что в 2,8 раза выше уровня 2006 года.

999Главная задача, стоящая перед предприятием, — это производство высококачественной и конкурентоспособной продукции и, как следствие, повышение благосостояния и качества жизни работников.
Директор филиала «Серволюкс Агро» СЗАО «Серволюкс» — Василий Андреевич Мазурик. Вся его трудовая деятельность связана с сельским хозяйством Могилевской области. Работал на Круглянской и Бобруйской птицефабриках, а с 2002 года возглавляет это предприятие. В 2002 году награжден медалью «За трудовые заслуги», а в 2009-м — Почетной грамотой Могилевского облисполкома.

Награды говорят сами за себя, а еще — конкретные результаты труда. Филиал «Серволюкс Агро» неоднократно награждался дипломами Могилевского районного исполнительного комитета за достигнутые высокие показатели по производству и продаже мяса птицы, за достигнутые высокие показатели в развитии сельскохозяйственного производства, а также награжден дипломом победителя и удостоен серебряной медали в профессиональном конкурсе «Бренд 2008 года», является победителем конкурса «Продукт года-2006». По итогам работы за 2009 год филиал завоевал звание дипломанта конкурса «Премия Правительства в области качества». А по итогам работы за 2010 год занесен на областную Доску почета.

Сельхозпредприятие также занимается производством молока, зерна, откормом крупного рогатого скота и производством кормов для животноводства. 3333

В целях повышения качества и безопасности продукции, реализуемой под торговой маркой «Петруха», филиал внедрил систему менеджмента качества в соответствии с требованиями СТБ ИСО 9001-2001, систему НАССР, внедряет систему безопасности пищевых продуктов согласно СТБ ИСО 22000.

Для обеспечения безопасных условий труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, на филиале разработана система управления охраной труда по СТБ 18001.

За успешными производственными показателями стоит сплоченный коллектив, а это более 1200 работников со стабильной работой и заработной платой, устойчивой социально-экономической обстановкой.

Добавить комментарий