Я голосую за процветание своей Родины, за мир и ее безопасность

vyiboryi-e137891200448711 октября в нашей стране состоятся выборы Президента Республики Беларусь. Это большое государственное событие. Свой голос я отдам за Александра Григорьевича Лукашенко. За годы своего президентства он много достиг. Развиваются сельское хозяйство и экономика, много внимания уделяется проблемам села и наведению порядка на земле, что и видно в нашем районе…

Магазины переполнены товарами народного потребления и продуктами питания. На селе и в городе строится жилье.

Обороноспособность своей страны, содержание Вооруженных сил – его, как главнокомандующего – первейшая задача, и как показали проведенные совместно с Вооруженными силами России учебные занятия, у нас есть что защищать и чем защищать.

Наш Президент проводит миролюбивую политику. Мы благодарны ему за мирное сосуществование, за отказ от ядерного вооружения.

Он ратует за развитие сотрудничества с другими государствами, в особенности с такими крупными как Китай, Индия, Пакистан и другими, имеющими мировое значение.

В нашей стране сохранены мир и стабильность, и я уверен, что наш Президент не допустит таких страшных событий, которые происходят в Украине.

Хотелось бы, чтобы у нас достроилась и была введена в строй атомная электростанция, что даст возможность создать дополнительные рабочие места и получать более дешевую электроэнергию.

Мой голос только за Александра Григорьевича Лукашенко!

Почетный ветеран Михаил КОЗЛОВ.

Добавить комментарий