Подари книгу библиотеке!

6d9554b9b4e1afba98269683010c8105Книги для людей во все времена являлись особой ценностью, которую берегли как одно из самых важных сокровищ на земле.

Они действительно зачастую имели очень высокую стоимость. Конечно, сегодня книги не так дороги в финансовом смысле, как много столетий назад, однако это не делает их менее ценными в глазах многих читателей.

Уважаемые жители Могилевского района! В ваших домашних библиотеках безусловно есть замечательные, но уже прочитанные книги. И если они вам не нужны, подарите их, пожалуйста, библиотеке! Здесь они обретут благодарных читателей. Центральная библиотека, все библиотеки населенных пунктов, а также наша передвижная библиотека «Библиобус» с радастью примут книги по всем отраслям знаний, подаренной литературой смогут воспользоваться все без исключения жители нашего района.

Для участия в акции есть условия: книги должны быть в хорошем состоянии, желательно не ранее 2010 года выпуска. Исторические романы, приключения, фантастика, детективы, детские издания будут приносить истинное удовольствие читателям еще долгие годы.

Будем признательны всем, кто поддержит нас и с пониманием отнесется к акции. Вместе с вами мы делаем доброе и полезное дело.

С.В.Терешкова,
библиотекарь 1 категории
Центральной библиотеки.

Добавить комментарий