Проводится конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли за 2015 год»

В соответствии с постановлением Коллегии Министерства Республики 2-15Беларусь, Правления Союза Строителей, Президиума Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов от 18 ноября 2015 г. № 510/4/177 объявлен конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли за 2015 год».

Конкурс проводится в целях содействия дальнейшему развитию строительного комплекса республики, определения наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, проектных и изыскательских организаций, а также учреждений образования, готовящих специалистов для строительного комплекса, пропаганды и распространения их передового опыта, стимулирования организаций и труда их руководителей.

Согласно Постановлению и по условиям конкурса в нем могут принимать участие все организации и предприятия строительного профиля независимо от форм собственности, находящиеся как в ведомственном подчинении Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, так и коммунальном подчинении, а также другие организации, согласные с положением и условиями проведения конкурса.

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: (017) 208-73-11, 208-82-57. Кроме того, данная информация размещена на сайтах Минстройархитектуры: www.mas.bу. Союза Строителей: www.belss.bу. РУП «Белстройцентр»: www.bsc.bу. РУП «СтройМедиаПроект»: www.arcр.bу, газете: «На стройках Минска»: www.minskstroу.bу.

Заявки для участия в конкурсе необходимо направить до 1 марта 2016 г. в Coюз Строителей по адресу: 220036, г.Минск, ул.Р.Люксембург, 101, к.36.

Добавить комментарий