С наступившим 2017 годом вас, наши дорогие читатели!

kartinki-na-rabochij-stol-novyj-god-2016-1Закончился 2016 год. Многие связывают все минувшие беды и проблемы с тем, что был он високосным. Отпустим же всё плохое, и пусть оно уйдет даже из памяти, а хорошее возвращается улыбками на лицах, придает энергию, оптимизм и радость от встречи завтрашнего дня.

Задавая вопрос: «Что же хорошего было?», – вспомним о том, как много сделано в районе по благоустройству деревень, наведению порядка на земле. Какими цветущими стали многие населенные пункты. А как самоотверженно работали на уборке урожая наши механизаторы, какой душистый каравай хлеба подарили Родине! Сколько достижений было в разных отраслях народного хозяйства! И всё это – труд людей, труд ваших рук, наши дорогие читатели!

Пусть не покажутся эти фразы пафосными, но ведь очень многое в жизни зависит от нас самих, от понимания, отношения к людям, от добра, которое мы посылаем ближнему.

Давайте же ценить всё то, что у нас есть, радоваться хорошему и останавливать зло.

С наступившим 2017 годом вас, наши дорогие читатели!

Пусть всегда теплом согревает вас семейный очаг, здоровыми, успешными и счастливыми будут ваши дети, внуки, родные и близкие вам люди.

Любите жизнь, и пусть эта любовь будет взаимной!

В конце 2016 года районная газета отметила свое 85-летие. Мы полны новых творческих идей и будем стремиться радовать вас интересными публикациями, конкурсами.

Очень благодарны постоянным подписчикам — нашим дорогим и верным друзьям за преданность своей газете.

Самые теплые слова благодарности адресуем руководителям предприятий и организаций за поддержку в подписной кампании:
Мазурику Василию Андреевичу (филиал «Серволюкс Агро» СЗАО «Серволюкс»); Юрченко Александру Анатольевичу (ОАО АК «Восход»); Корневу Александру Николаевичу (ЗАО АК «Заря»); Климову Сергею Николаевичу (РОВД); Мелеху Владимиру Степановичу (МУКП «Жилкомхоз»); Барлюговой Татьяне Мифодьевне (Могилевское РайПО); Караеву Сергею Николаевичу (УЗ «Могилевская поликлиника №11»).

Пусть успех и удача сопутствуют вам во всех делах! Процветания предприятиям! Будьте счастливы!

Светлана ДЕДУШКО.

 

Добавить комментарий