Поздравление председателя Могилевского облисполкома Владимира Доманевского с 30-летием создания Могилевской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Дорогие ветераны!

От имени Могилевского областного исполнительного комитета сердечно поздравляю вас с 30-летием со дня создания Могилевской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов!

Ваша организация прошла большой путь и объединила людей, прошедших суровые испытания в годы Великой Отечественной войны и в послевоенное время, восстановивших экономику и социальную сферу, имеющих за плечами бесценный жизненный опыт, честное служение Отечеству в мирных и ратных делах.

Вы делаете многое для того, чтобы сохранить память о военных и трудовых годах, продолжаете вести активную общественную деятельность и работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, участвуете в реализации социальных проектов, организации культурных и спортивных мероприятий.

Уверен, что вы и дальше будете надежным связующим звеном между органами государственной власти и населением, делая все возможное на благо Могилевской области и родной Беларуси.

От всей души желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма, душевной молодости, поддержки и внимания родных и близких!

Председатель Могилевского облисполкома В.В. Доманевский

Добавить комментарий