Кто стал победителем районного соревнования по уборке урожая?

Полным ходом идет сейчас празднование районного праздника «Дажынкі-2017» в агрогородке Сухари. В программе: праздничное шествие передовиков уборочной, презентация Гимна Могилевского района, концертная программа и…. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОГО СОРЕВНОВАНИЯ ПО УБОРКЕ УРОЖАЯ!

Итак, победителями районного соревнования за достижение высоких показателей на уборке урожая зерновых и зернобобовых растений в 2017 году с присуждением призовых мест стали:
среди сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1 место — закрытое акционерное общество «Агрокомбинат «Заря»;

2 место — сельскохозяйственное дочернее предприятие «Авангард» транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белоруской железной дороги»;

3 место — открытое акционерное общество «Агрокомбинат «Восход»;

среди главных агрономов сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1 место — Селюгин Евгений Михайлович (закрытое акционерное общество Агрокомбинат «Заря»);

2 место — Попов Евгений Викторович (сельскохозяйственное дочернее предприятие «Авангард» транспортного республиканского унитарного предприятия «Могилевское отделение Белоруской железной дороги»);

3 место — Пашкевич Михаил Иосифович (открытое акционерное общество «Агрокомбинат «Восход»);

среди главных инженеров сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1 место – Чумаков Роман Александрович (закрытое акционерное общество «Агрокомбинат «Заря»);

2 место — Чиканов Александр Валерьевич (открытое акционерное общество «Фирма «Кадино»);

3 место – Борискин Владимир Николаевич (филиал «Серволюкс Агро» совместного закрытого акционерного общества «Серволюкс»);

среди старших комбайнеров и комбайнеров сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1 место – Корсак Владимир Вячеславович, старший комбайнер закрытого акционерного общества «Агрокомбинат «Заря»;

2 место – Мельников Владимир Адамович, старший комбайнер закрытого акционерного общества «Агрокомбинат «Заря»;

3 место — Романенко Сергей Иванович, старший комбайнер закрытого акционерного общества «Агрокомбинат «Заря»;

среди старших комбайнеров и комбайнеров молодежных экипажей сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1 место – Приц Сергей Николаевич, старший комбайнер открытого акционерного общества «Тишовка»;

2 место — Тихоненко Андрей Викторович, старший комбайнер открытого акционерного общества «Фирма «Кадино»;

3 место – Брыков Алексей Николаевич, старший комбайнер открытого акционерного общества «Тишовка»;

среди водителей транспортных средств сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1 место – Сыромолот Александр Иванович, водитель открытого акционерного общества «Полыковичи»;

2 место – Зайцев Олег Васильевич, водитель открытого акционерного общества «Тишовка»;

3 место – Максутов Андрей Хамидович, водитель закрытого акционерного общества «Агрокомбинат «Заря»;

среди молодых водителей транспортных средств сельскохозяйственных и иных организаций (их филиалов):

1 место – Целобенок Михаил Михайлович, водитель закрытого акционерного общества «Агрокомбинат «Заря»;

2 место — Кресов Евгений Александрович, водитель закрытого акционерного общества «Агрокомбинат «Заря»;

3 место – Минаков Евгений Владимирович, водитель открытого акционерного общества «Полыковичи»;

среди звеньев (бригад) операторов зерносушильных установок:

1 место — звено закрытого акционерного общества «Агрокомбинат «Заря» — старший оператор зерносушильной установки Бельков Михаил Михайлович;

2 место — звено открытого акционерного общества «Тишовка» — старший оператор зерносушильной установки Смоленкин Руслан Сергеевич;

3 место – звено открытого акционерного общества «Могилёвский ленок» — старший оператор зерносушильной установки Муштуков Павел Сергеевич.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.