Областной новогодний праздник состоится 27 декабря в Могилеве

Главный новогодний праздник для детей в Могилевской области состоится 27 декабря на базе областного центра творчества.

В рамках мероприятия будет организован показ новогодней сказки-мюзикла «Кот в сапогах» с вручением подарков детям. Время начала: 11.00.

Фото из Интернета, носит иллюстративный характер


В рамках акции «Наши дети», которая стартует 11 декабря и продлится по 10 января, запланированы новогодние благотворительные мероприятия для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, воспитанников детских домов, опекунских и приемных семей, детских домов семейного типа, детей с особенностями психофизического развития.

Так, в 2017 году около 150 тысяч юных жителей Могилевской области станут участниками различных новогодних мероприятий, проводимых учреждениями образования, организациями и общественными объединениями.


Могилевским областным отделением РОО «Белорусский детский фонд» при поддержке Могилевского облисполкома также будет проведен телемарафон «Согреем детские сердца».


Кроме того, на базе ГУДО «Областной центр творчества» пройдет областной благотворительный праздник для воспитанников детских домов семейного типа.


Городские и районные новогодние благотворительные праздники для детей пройдут с 22 по 30 декабря с участием руководства регионов.

 

Добавить комментарий